Трансформеры Прайм. Звериные Охотники: Восстание Предаконов (2013) мультфильм

Трансформеры Прайм. Звериные Охотники: Восстание Предаконов (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Transformers Prime Predacons Rising / Трансформеры Прайм. Звериные Охотники: Восстание Предаконов
Режиссёр: Брайан Тайлер
Дата выхода в России 8 октября 2013 года
Озвучивают: К Питер Менса, Майкл Айронсайд , Нолан Норт, Фрэнк Уэлкер, евин Майкл Ричардсон, Стивен Блум, Джеффри Комбс, Уилл Фридел
Жанр:  мультфильм,  семейный

Описание:

Трансформеры изменились после всего произошедшего за все это время с ними. Теперь их ждут новые опасности, новые проблемы и трудности. Но они готовы ко всему этому! Возрожденный Кибертрон так и пахнет большими проблемами. Не успели его отстроить после прошлого нашествия, как пришла пора разбираться с новыми врагами. На сей раз это будут могущественные и сильные неприятели, которым ничего не стоит раздавить мир кибернетики.

Его имя нельзя говорить вслух, с ним нельзя контактировать, а каждая встреча с этим героем сулит большие проблемы, которые тут же «маячат» на горизонте. Возрожденный Юникрон получил невероятную мощь и силу благодаря своей подлости и хитрости. Обманным путем он смог получить тело Мегатрона, превратившись в самого мощного героя мира. Теперь для того чтобы завладеть большой вселенной, ему осталось сделать всего-навсего один шаг. И после этого вселенная будет погружена в пучину мрака и господства силы.

Юникрон никогда не отступал от намеченных целей. Вот и сейчас, кажется, но не станет терпеть: так и чешутся руки завоевать как можно быстрее могущество, получить кучу израненных и избитых трансформеров, покорить их планету и «подмять» под свое владычество.

Можно ли противостоять этому нашествию зла? В силах ли будут главные герои дать ответ, отпор своему самому большому врагу? На этот вопрос ответ будет представлен зрителю уже совсем скоро! Для победы нужно объединиться автоботам, десептиконам, Предакингу и двум новым предаконам. Этот союз будет могущественным и сильным, его мощь никакой силе не удастся победить. Главное только быть вместе, несмотря ни на что, доверять друг другу в борьбе за преодоление диких сложностей, трудностей этого мира.

Мультфильм Трансформеры Прайм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть мультфильм Трансформеры Прайм. Звериные Охотники: Восстание Предаконов онлайн

на русском


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • прикольно

  • очень круто класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.