Три дня дорама

Три дня дорама

Оригинальное название:   Three Days / 3 Days / Три дня
Год выпуска: 2014
Режиссер: Шин Кён Су
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, романтика, корейский сериал,  триллер,  детектив, экшн, мелодрама, криминал, политика
В главных ролях актёры: Пак Ха Сон, Чжу Ён Хо,  Ким Хён Кю, Дэвид Но, Сон Хён Чжу, Чхве Вон Ён, Со И Хён,  Чан Хён Сон , Квон Мин, Пак Ю Чон (Ючон)

Описание:

Президент Южной Кореи решает немного отдохнуть, устроив себе небольшой отпуск, который хочет провести на своей вилле вдали от проблем, суеты и государственных забот. Казалось бы, здесь он может чувствовать себя в безопасности, но внезапно раздаются три выстрела. Перепугавшийся охранник отправляется внутрь дома и начинает искать президента, но того нигде нет.

Вы узнаете, начав дораму Три дня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что расследование громкого преступления берет в свои руки Хан Тхэ Гён, телохранитель президента. У него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто похитил мужчину, и где он сейчас находится. Хан Тхэ Гён даже не сомневается, что в организации похищения замешаны люди из ближайшего окружения главы государства, поскольку только они могли знать о планах Ли Дон Хи и особенностях его охраны.

Время неумолимо бежит вперед, но телохранителю не удается приблизиться к разгадке. Он не доверяет даже своему непосредственному руководителю Хам Бон Су: да и как можно верить тому, кто отвечал за безопасность первого человека страны и допустил такую серьезную оплошность?

Вместе с Хан Тхэ Гён работают Ли Чха Ён, девушка, зарекомендовавшая себя с положительной стороны за некоторое время до инцидента, а также Юн Бо Вон, полицейская, которой довелось дежурить в доме президента в ту роковую ночь.На кону стоит не только жизнь человека, но и безопасность всего государства.

Всего будет в дораме Три дня 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка / субтитры

Смотреть Три дня дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Так жаль, что уже скоро закончится дорама(( жду с нетерпением заключительную серию…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.