Три товарища (2012) сериал (все серии)

Три товарища (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Три товарища
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Тигран Кеосаян
Премьера в России и Украине 7 октября 2012 года
Актёры: Алексей Серебряков, Евгений Миллер,  Игорь Ясулович, Надежда Михалкова, Евгений Пронин, Лариса Гузеева,  Роман Мадянов

Описание:

Представляем вашему вниманию мини-сериал «Три товарища» – историю троих ребят, чья дружба сформировалась в очень непростое время – на рубеже 90-го и 91-го годов. И именно для тех, кто застал это время, это сериал будет представлять наибольший интерес. Впрочем, это вовсе не значит, что фильм «Три товарища» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии не будет интересно остальным зрителям.

Всё начинается в сентябре 1990 года, когда наши герои были ещё пионерами и обучались в шестом классе. Уже тогда у них сформировался командный дух, и это в очередной раз подтвердилось, когда они решили втроем понести наказание за проступок своего товарища. А наказание было строгим: в то время, как весь класс отправится в Москву, чтобы впервые в жизни побывать в Макдональдсе, им придётся остаться в славном провинциальном городке с колоритным названием Зарайск.

Тогда ещё никто не догадывался, что очень скоро придется ориентироваться на Америку, любые попытки перенять их культуру жёстко пресекались, а рок-музыка была под строгим запретом. За это ребята и поплатились. Но ведь не зря говорят, что друг познается в беде. Именно тот случай сделал эту компанию неразлучной. Дальнейшие же события фильма происходят намного позже, уже в наши дни. Во взрослой жизни тоже дела не сразу пошли хорошо, но с того самого случая в шестом классе приятели всегда были друг за друга горой.

Они открыли общее дело – автосервис, и этим обеспечивали свои семьи. Но однажды произошло нечто, что в корне изменило их планы, и теперь им снова придется противостоять кое-кому, кто сильнее их. Однажды на ремонт пригнали авто одной крупной шишки из местного правительства. И вот, заглянув в салон, наши ребята обнаружили там пятна самой настоящей крови. Разумеется, теперь у них появился очень влиятельный недоброжелатель, которому вовсе не льстит то, что три товарища узнали его тайну…

Смотреть сериал Три товарища 2012 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.