Тут. Тутанхамон 1 сезон (2015) сериал (все серии)

Тут. Тутанхамон 1 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Тутанхамон / Тут
Год выхода: 2015
Страна:  США, Канада
Режиссер: Дэвид Фон Энкен
Актёры: Александр Сиддиг, Питер Гадиот,  Эван Джогиа,  Иддо Голдберг,  Сибулла Дин,  Нонсо Анози,  Сайлас Карсон,  Бен Кингсли,  Алистэр Туви,  Кайли Банбери
Жанр:  драма
Дата выхода в России:  июль 2015

Описание:

Сложно сказать, насколько события картины будут отражать действительность? Ведь биография самого молодого египетского фараона, как и его гибель, до сих, пожалуй, остаются самой большой загадкой. Но предлагаем все-таки сериал Тут смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Авторы делают попытку показать зрителю, какой путь к славе и власти проделал Тутанхамон.

Восхождение на вершину для царя Египта вылилось в серьезное испытание духа и веры. Пройти сквозь море интриг, сражений на поле боя, пережить предательство со стороны людей из близкого окружения, ни единожды разочароваться – список побед и поражений фараона велик. А ведь были еще и головокружительные романы, политические игры, подлые убийства. Как он правил разобщенной Империей, что действительно послужило причиной смерти Тутанхамона?

Возможно, в сериале найдется место вымыслу, но биография человека, чьи саркофаги из золота стали главным символом Древней цивилизации, не может быть безынтересной. Так как же все-таки было на самом деле? Не проходите мимо новинки.
Всего будет  Тутанхамон. Тут 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Тутанхамон / Тут сериал 2015 онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

6 серия рус


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • древний египет загадочный

  • Как плохо быть начитанным. Уже 3-й раз себя заставляю начать смотреть этот сериал, но никак не получается. Киноляпы с первых минут просмотра раздражают (((

  • Отличный фильм! Любовь, дворцовые интриги, власть — все, что нужно для хорошего просмотра)). И незатянуто, что немаловажно)).

  • Сериальчик очень даже смотрибельный видно что бюджет маловат, но всё равно главное внимание на красивых актеров и царица, глаз не оторвать, и возлюбленная мулаточка просто красавицы, уж не говорю про Тутанхамона)) и нашли и тоненького и в тоже время сильного, что взгляд, что осанка, хоть и пытался актер показывать такого тщедушного сутулого, но красавчик же. Фильм доставил удовольствие, не жалко потраченного времени, рекомендую посмотреть)))

  • А мне нравится операторская работа…читала, что ученые реконструировали внешность Тута по мумии с помощью томографа..т.к. весь его род занимался инцестом и сам он был рожден от связи брата с сестрой что и сказалось на его теле..он страдал от генетических недугов- волчья пасть и хрупкие кости. косолапость и подвернутая левая стопа..врожденный вывих (в гробнице было более 100 тростей..)…узкие плечи и широкие бедра как у женщины…Поэтому на мой взгляд необходимо было придерживаться хоть каких то фактов..и красавчик в главной бред..Тут умер в возрасте 18-19 лет..его так и называют мальчик-фараон…так и надо было подростка ставить на роль…Тут не мог нормально ходить. а в фильме он на колеснице..тоже бред..На счет его правления. вроде бы придерживаются общепринятой версии, что реальная власть была у двух его воспитателей и регента…Посмотрим как сценаристы обыграют его смерть..задушили, проломили череп? Последние генетические исследования показывают, что фараон повредил ногу и в ослабленный организм попала малярия…Тут умер от малярии..Буду ждать подтверждения последней версии смерти фараона..но кто знает этих сценаристов..

  • Жену Тутыча играет актриса, которая в Тиране играет жену толстяка (сына правителя) …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.