Тяжелые деньги (2002) фильм

Тяжелые деньги (2002)  фильм

Оригинальное название: Тяжелые деньги / Run for the Money
Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Предраг Антониевич
Жанр: боевик, триллер,  криминал
В ролях актёры: Мэрилин Вэнс, Уильям Форсайт, Бойко Боянов, Дэрил Ханна, Кристиан Слэйтер,  Питер Вудворд, Джой Томаска,   Вэл Килмер,  Милош Милишевич
Дата выхода в мире: 15 февраля 2002 года

Описание:

Фильм «Тяжелые деньги» довольно динамичный и достаточно содержательный и наполнен глубоким смыслом.Оригинальный, интригующий, немного запутанный сюжет, в котором много ярких сцен. Это история одного заключенного — Томаса Тэйлора, который отбывает свое наказание в местах лишения свободы. По истечению положенного срока главный герой выходит из тюрьмы. Не в силах удержаться от соблазнов окружающих его, решает подзаработать немного денег, естественно, привычным для себя способом – воровством, тем самым попадает в коварные сети полицейских. Главный герой оказывается практически в безвыходной ситуации, и события начинают развиваться не предсказуемо…. Разобраться в этой весьма интересной истории вы сможете на нашем сайте.

Предлагаем остросюжетный фильм Тяжелые деньги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Этот захватывающий боевик не оставит вас равнодушными, а принесет определенный всплеск эмоций.

Смотреть Тяжелые деньги онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а кино и правда достойное…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.