Убийство у моря / Тайное дитя (2013) фильм

Убийство у моря / Тайное дитя (2013)  фильм

Оригинальное название: Убийство у моря / Tyskungen
Год выхода: 2013
Страна: Швеция
Режиссер: Пер Ханефьорд
Жанр кино: криминал
Актёры: Ян Мальмшё, Аманда Оомс, Леннарт Якель, Чарли Густафссон, Якоб Офтебро, Пер Мирберг, Инга Ландгре, Ричард Ульфзэтер, Клаудия Галли
Премьера в России 19 сентября 2013 года

Описание:

Что может быть прекраснее тихих небольших городков, заманивающих любителей размеренного отдыха? Миллионы людей только и мечтают о поездке в такие места. Одни таким городком является Фьелльбакка. Тут невероятно красиво! Поселение смотрится нереально, будто это фрагмент какого-то фильма или компьютерной игры. Фьелльбакка является настоящей туристической открыткой, глянцевой и манящей. Здесь всегда много рыбаков разного возраста и достатка, так как данный промысел обусловлен расположением, ведь городок стоит прямо на побережье Атлантического океана. Именно сюда и возвращается главная героиня данной киноленты — автор многих детективных произведений по имени Эрика. Хочется ей немногого — обрести долгожданные мир и спокойствие, отдохнуть от вечной городской суеты и насладиться счастливой семейной жизнью, занимаясь творчеством.

Увы, но даже тихая провинциальная жизнь может содержать в себе большое число секретов. В один из безмятежных дней в Фьелльбакке происходит жестокое убийство. И теперь детективные способности главной героини должны разобраться в этом непростом деле. На нашем сайте можно фильм Убийство у моря / Тайное дитя  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Убийство у моря / Тайное дитя  HD 720p

Смотреть фильм Тайное дитя / Убийство у моря 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.