Уйти, чтобы остаться (2013) фильм

Уйти, чтобы остаться (2013)  фильм

Оригинальное название: Уйти, чтобы остаться
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: отечественный, мелодрама
Режиссер: Алина Чеботарёва
Премьера в Украине и России 21 декабря 2013 года
Актёры:  Владимир Носик, Алексей Смолка,  Михаил Жонин, Любава Грешнова, Анастасия Касилова, Андрей Финягин,   Александр Устюгов

Описание:

Андрей Градов – талантливый писатель, который черпает свое вдохновение на лоне природы. Его жизнь – перо и бумага, на которую изливаются слова, превращаясь в причудливые предложения, наполненные смыслом. Его работы вызывают и зависть, и уважение к писательскому труду. В нем есть что-то такое особенное: стиль письма, манера подачи, манера написания. Быть может, все по той простой причине, что главный герой живет принципами и канонами, которые противоречат морали современного человека? Он не бежит за деньгами, не мчится за карьерой и успехом, не хочет купить квартиру в центре города за кредитные деньги и считать себя «творцом» собственной жизни.

Он живет в глухой провинции. Уютный дом, отдаленный от благ цивилизации, милое местечко и большое озеро почти во дворе этого дома. Удивительно, но именно это озеро – источник вдохновения писателя и источник цепляющих за душу строчек.

В озере живет потрясающей красоты русалка, которая оказалась в жизни несчастной девушкой, не справившейся со всем грузом ответственности, возложенным на ее плечи. Ее жизненная история – повод написать роман. Андрей Градов – единственный человек, через которого очаровательная девушка может поведать свою историю всему миру. Только вот народные сказания да легенды не сильно оптимистичны к таким отношениям. Говорят, что русалки заманивают своей красотой, а потом захватывают несчастного с собой на дно, кружась в танце и веселясь… Странно, но эта русалка совершенно не похожа на своих сверстниц. Она не собирается забрать к себе на дно озера главного героя. Каждый вечер, когда сгущаются тучи и льет как из ведра дождь, Андрей идет по размытой дороге на встречу со своей музой, со своей богиней. Но что е случится тогда, когда история этой русалки закончится? И с кем останется главный герой: с миром живых или же с миром утопленников?

Фильм Уйти, чтобы остаться смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте

Смотреть Уйти, чтобы остаться фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вот же нравится режиссерам снимать неправдоподобные сказки в последнее время )) ну давайте посмотрим ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.