Украинская битва экстрасенсов 12 сезон (29.12.2013) 13 серия

Украинская битва экстрасенсов 12 сезон (29.12.2013) 13 серия

Оригинальное название: Украинская битва экстрасенсов 12 / Битва екстрасенсів
Страна: Украина, СТБ
Год выхода: 2013
Жанр: отечественная ТВ-передача
В ролях: Экстрасенсы

Описание:

Проект, несмотря на внушительное количество сезонов, не теряет свою аудиторию. Зрители канала CTB уже успели проникнуться уважением и полюбить участников украинской международной Битвы экстрасенсов. Премьерный показ 12-го сезона самого мистического шоу запланирован на 6 октября 2013-го года. Этот цикл станет шестым международным и будет проходить под девизом «Мужчины против женщин». Никакой дискриминации. Просто организаторы предлагают интригу. На примере испытаний способностей людей, пришедших на проект, мы сможем сделать вывод, что сильнее: мужская логика или пресловутая женская интуиция?

Лучшие из лучших представителей из более чем пятидесяти стран придут на передачу, чтобы продемонстрировать свои уникальные способности. А будут здесь экстрасенсы из Израиля, Латвии, Польши, Индонезии, Латинской Америки, России и Украины, конечно. Среди них будут и победители подобных шоу у себя на родине, и те, кто никогда и нигде не пытался показать свой дар. Представьте, как интересно будет шоу Украинская битва экстрасенсов 2013 12 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, когда в нем мы сможем увидеть шаманку из Хакасии, буддийского ламу из Монголии, таролога из Швеции, астролога из Калифорнии, нумеролога из Исландии. Судя по всему, сезон станет для участников и зрителей сезоном больших открытий и испытаний человеческих сверхвозможностей.

В списке проверок будут и особо опасные для жизни, и ярко окрашенные эмоционально моменты, и угадывания подробностей жизни персон известных – чем наполнена, счастлива или не очень их внешне благополучная жизнь, и состязания с учеными мужами, «большими умами». Кстати, тестировать способности колдунов и шаманов будут при помощи последних разработок, уникальных компьютерных технологий. Браво авторам, потому что каждый раз придумывать что-то новое и делать так, чтобы оторваться от действа, что на грани фантастики, было невозможно – огромное мастерство. Одни экстрасенсы читают мысли, другие видят прошлое, третьи понимают язык животных, четвертые предсказывают катастрофы – все это сплетается в завораживающее шоу. Оно иногда пугает, но не отпускает. Это точно.

Смотреть Битва экстрасенсов 12 сезон. Мужчины против женщин онлайн

1 выпуск 06.10.2013

2 выпуск 13.10.2013

3 выпуск 20.10.2013

4 выпуск 27.10.2013

5 выпуск 3.11.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 12 сезон украинской «Битвы экстрасенсов» обещает быть ещё более необычным и ярким, чем всё, что мы видели до этого. Изюминкой нового сезона станет то, что это будет командное противостояние – мужчины против женщин. Да-да, канал СТБ решил добавить вот такую вот особенность, поделив всех участников на две команды. Теперь-то мы и узнаем, кто же лучше владеет магией, мужчины или женщины. Кроме того, необычным будет и то, что участие в шоу примут не только взрослые и опытные маги, но и совсем юные ребята.

    В остальном же подход довольно-таки классический, и на «Битву» съедутся участники из многих стран. Помимо украинских магов мы увидим экстрасенсов из Польши и США, Швеции, Латвии и Исландии. Не обойдётся здесь и без йогов из Индии, шаманов из Хакасии и Монголии. А ведущим этого интернационального шоу выступит бессменный Павел Костицын.

    Отдельно хочется отметить, что в новом сезоне «Битвы» состав участников выбирался несколько необычным образом. Теперь помимо явного наличия экстрасенсорных способностей участников отбирали ещё и по другим показателям, как например по харизматичности и самобытности. Ну а что, ведь в шоу важна не только магия, но и колорит, яркий, интересный и запоминающийся типаж. И состав «Битвы экстрасенсов» 2013 получился действительно звёздным, впрочем, вы ведь сами можете во всём убедиться.

    Каждый участник привёз какие-то свои ритуалы, привычные только для его страны и его магической школы. Мы же сможем понаблюдать за всеми этими диковинками, удивляясь, какие только стихии не призывают себе в помощь маги и экстрасенсы. Кроме того, как вы помните, здесь мы увидим не только соревнование разных магических школ, но ещё и противостояние двух команд: мужчин и женщин. А значит, будет весело и интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.