Сводная сестра (2013) фильм (все серии)

Сводная сестра (2013)  фильм  (все серии)

Оригинальное название: Сводная сестра
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Андрей Канивченко
Жанр кино:  мелодрама
Актеры: Олег Ткачёв, Вероника Пляшкевич, Александр Молчанов (II), Людмила Свитова, Анатолий Лобоцкий,  Валентина Лосовская
Дата выхода в России:  октябрь 2013 года

Описание:

Тему разводов и семей, прошедших через это испытание, незаслуженно обходит стороной как отечественный, так и мировой кинематограф. Не то чтобы совсем уж нету фильмов на эту тему, но их несоизмеримо меньше, чем подобных ситуаций, имеющих место в действительности. И вот замечательный мини-сериал «Сводная сестра» 2013 призван восполнить этот пробел хотя бы отчасти. Главная героиня этого фильма – взрослеющая девушка, которой именно в этот сложный период доводится пережить развод родителей.

Зовут главную героиню Маша, и её родители после стольких лет, практически дождавшись, когда она повзрослеет, решают вдруг развестись. Но это ещё полбеды, ведь сразу после развода её мама переезжает к другому мужчине, у которого также есть взрослеющая дочь, примерно такого же возраста. Казалось бы, две девчонки-ровесницы должны были сразу же найти общий язык и сдружиться, мальчиков там обсуждать, или ещё что.

Да вот только не заладилась у них дружба, причем с первых же дней. Сложно сказать, что послужило основной причиной. В принципе, вы сами можете во всём разобраться, если воспользуетесь возможностью фильм «Сводная сестра» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. В общем, получилось так, что дочь отчима Настя начала во всём винить Машу. Мало того, что появилась она в семье с уходом матери, так ещё и посмела занять её комнату.

В общем-то, ничего удивительно, детская психика в подобных ситуациях всегда начинает выстраивать странные и нелепые ассоциации. Вот только объяснение причин проблему не устраняет, ненависть между сводными сестрами не проходит, а наоборот, только крепнет от месяца к месяцу, от года к году. На странных детских мыслях выросла самая настоящая вражда между девчонками, которым бы вместе на дискотеку ходить, да с парнями знакомиться.

Тема, затронутая в фильме, очень драматична. Между тем, следует отдать кинематографистам должное, они сумели преподнести её в доброй и юмористической манере, так, чтобы не вызывать у зрителей негатива. Ведь если фильмов на эту тему так мало, то откуда людям черпать информацию о том, как вести себя в подобных ситуациях? А тут действительно есть чему поучиться, тем более что в некоторых делах лучше пусть это будет всё-таки чужой опыт, нежели собственный.

Смотреть фильм Сводная сестра 2013 онлайн

1,2 серия / 1 часть

3,4 серия / 2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.