Поезд на север (2013) фильм

Поезд на север (2013)  фильм

Оригинальное название: Поезд на север
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: драма,  криминал
Режиссер: Алексей Гусев (II)
Дата выхода в России 27 октября 2013 года
Актёры:  Владимир Гусев (II), Алла Пролич, Юрий Кузнецов, Михаил Павлик,  Владимир Гостюхин, Светлана Никифорова,  Полина Стефанович,  София Лебедева

Описание:

Много лет назад Иван Фёдорович Громов служил в десанте, после чего успел поучаствовать во многих социалистических стройках. Но всё это в прошлом, сегодня же он – самый обычный пенсионер, которого его домочадцы давно уже не воспринимают всерьез, да еще и подшучивают постоянно, что пора его уже списывать. Вот только торопятся они с такими выводами, ведь, несмотря на возраст, мужик он ещё крепкий.

Из всей семьи у Ивана Фёдоровича хорошие отношения только с 18-летней внучкой Лилей. И вот именно эту внучку и хотят у него сейчас забрать, а позволить этого он ну никак не может. Что же такое странное происходит, вы сможете узнать прямо сейчас, воспользовавшись возможностью фильм «Поезд на север» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

Всё дело в том, что семья у них очень большая, и единственное, с чего они все живут – небольшая ферма. Так вот, в последние годы дела на ферме шли неважно, а может, работали так. Но в итоге семья оказалась по уши в долгах, и чтобы из них выпутаться, они решили породниться с местным олигархом. Ну а для этого решено было выдать красавицу Лилю замуж за сына олигарха, подрастающего алкоголика Валеру.

Разумеется, Лиля не в восторге от такой судьбы, но она готова пожертвовать собственным счастьем ради благополучия семьи, а потому соглашается. Вот только Иван Фёдорович не может согласиться на это. И вот он решил тряхнуть стариной и доказать всем, что рано ещё его списывать со счетов. Взяв с внучки слово не давать согласие на брак в течение двух месяцев, наш герой отправляется к старому приятелю на золотой прииск.

Просто он не видел иных способов в кратчайшие сроки добыть требуемую сумму денег. Идея в, в общем-то, достойная, да вот только всё пошло не по плану. Вместо того чтобы оказаться на прииске вместе со своими приятелями, Иван Фёдорович оказался в тайге, брошенный на произвол судьбы и волю стихии. Но разве бывшего десантника так просто проймёшь? Ну уж нет, и наш герой не только справится со своими испытаниями, но и наверняка достигнет намеченной цели.

 Смотреть Поезд на север фильм онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.