Уличные танцы 3: Все звезды 3D (2013) cмотреть фильм

Уличные танцы 3: Все звезды 3D (2013) cмотреть фильм

Оригинальное название: Уличные танцы 3: Все звезды 3D / Street Dance Jnrs
Год: 2013
Режиссер: Бен Грегор
Выпущено: Великобритания
Жанр кино: драма, музыка
В ролях: Тео Стивенсон, Джон Барроумен, Эшли Дженсен, Акай Осей-Мэнсфилд, Эшли Уолтерс
Дата выхода в России 6 июня 2013 года

Описание: 

Судьба звезд танцпола не так уж и легка, как это может показаться со стороны. Их путь исполнен препятствиями, и чтобы их все преодолеть, одного таланта недостаточно. Нужна еще невероятная настойчивость или даже настырность, чтобы справиться со всеми сложностями, которые могут возникнуть сами по себе, а могут и с подачи нечестивых конкурентов. А конкуренция немаленькая, и желающих пырнуть в спину очень много.

В третьей части «Уличных танцев» отстаивать свою честь предстоит энергичному и амбициозному парню Итону и скромной девушке по имени Джейн. Вместе они собирают группу подростков, которым предстоит участвовать в очередном туре соревнований. В качестве мотивации у ребят очень серьезный стимул: они должны занять только первое место, иначе их клуб будет закрыт.

Противники у команды Итона и Джейн очень серьезные, да и не самые честные, а потому придется очень постараться, чтобы всех обойти и занять первое место. К счастью, все ребята без исключения просто влюблены в свое занятие, а потому готовы полностью отдаться танцам во имя победы. А значит, борьба выдастся не шуточная, а шоу будет очень зрелищным. Запасайтесь попкорном и усаживайтесь поудобнее, ведь пришло время фильм «Уличные танцы 3: Все звезды 3D» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Уличные танцы 3: Все звезды HD 720p

Уличные танцы 3 Все звезды смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.