Унесённые призраками (2001) аниме

Унесённые призраками (2001)  аниме

Оригинальное название: Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi
Страна: Япония
Год выпуска: 2001
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Дата выхода в России  декабрь 2002 года
Жанр:  мультфильм, аниме, семейный, приключения, фэнтези
Озвучивают: Ясуко Савагучи, Ё Ойзум, Мари Нацукии, Ирино Мию,   Такаши Найто,  Рюноскэ Камики, Юми Тамаи, Коба Хаяси

Описание:

Главной героине мультфильма «Унесённые призраками», 10-летней девочке Тихиро предстоит пройти очень серьезное испытание. Вместе со своими родителями она попала в очень странный город, населённый могущественными духами, магами и враждебными божествами. Когда они только зашли сюда, то удивились, что вокруг тихо и пусто, а между тем столы накрыты, будто перед шикарным банкетом. Родители Тихиро изрядно проголодались с дороги, а потому, особо не церемонясь, решили отведать «предложенных» яств.

Тихиро же решила прогуляться, когда же вернулась, то обнаружила, что её родители превратились в самых обыкновенных свиней. Паренёк Хаку, которого она встретила во время прогулки, объяснил ей, что пир предназначается для местных магов и божеств. А все непрошенные гости превращаются в свиней, и из них готовятся эти самые блюда. Сможет ли Тихиро спасти своих родителей от этой участи, вы узнаете, если будете мультфильм «Унесённые призраками» 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Хаку объясняет ей, что здесь всем заведует злая колдунья Юбаба, которая, несмотря на всю свою злобу, очень порядочна и сдержит любое данное обещание. А кроме того, она не откажет Тихиро, если та захочет поработать на неё. Так девочка и решает поступить: она устраивается к Юбабе на работу, а заодно и разведывает обстановку. И вот теперь, если она всё сделает правильно, решит несколько сложных задач, поставленных злой хозяйкой, то сможет вернуться домой вместе со своими родителями.

Смотреть аниме Унесённые призраками 2001 онлайн HD 720p

<ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • шедевр, не могу смотрю уже сотый раз и все как заново … таких мультов , как ходячий замок и унесенные призраками больше нет ….

  • супер фильм ,в конце аж плакать хочется !!!

  • терпеть не могу аниме, но решила этот мульт глянуть) на одном дыхании просмотрела)

  • Не, ну родители поначалу вообще, чистый образчик тупизны. Я их сразу такими свиньями и видела )))))

  • Мой любимый в этом мультфильме Хаку . Я даже в него влюбилась . И я поклялась что найду такого парня и только на нем и женюсь. Хаку это превосходство он умный и очень красивый , решительный , понимающий. Я просто хочу плакать что его нет рядом со мной. И иногда даже плачу. я незнаю что без него делать. Если я его не найду я умру.

  • Один из самых крутых анимэ по моему мнению!!!! всем смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.