Универсальный артист (2013) шоу 2,3 серия

Универсальный артист (2013)  шоу  2,3 серия

Оригинальное название: Универсальный артист на первом
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Ведущая: Яна Чурикова
Жанр: музыкальное шоу, отечественное
Жюри: Мария Максакова, Алексей Рыбников, Филипп Киркоров, Владимир Матецкий
Участники: Сергей Лазарев, Теона Дольникова, Лариса Долина, Людмила Сенчина, Сергей Галанин, Варвара, Денис Майданов
Дата выхода в России: 23 июня 2013

Описание:

Опять музыка, опять перевоплощение! Профессионализм артиста в его умении примерять на себя разные образы. Зритель еще не отошел эмоционально от грандиозного проекта «Один в один», а на подходе новое шоу. Известным исполнителям дается еще один шанс удивить публику и завоевать сердца новых поклонников. Первый канал начинает показ музыкального соревнования под названием «Универсальный артист». Проект получил реализацию благодаря компании ВайТ Медиа. Что же будет представлять собой новый продукт?

Восемь абсолютно разножанровых исполнителей продемонстрируют талант выступать в неожиданных для себя музыкальных стилях. Каждый выпуск будет посвящен отдельному направлению. Как справятся исполнители с задачей, насколько точно передадут тот или иной жанр? За этим и будет наблюдать страна на протяжении девяти выпусков. Каких именно? Организаторы не упустили ничего, собрав самые интересные направления: дерзкий «Рок и рок-н-ролл», глубокий «Фольклор», яркий «Мюзикл и музыкальный фильм», душевный и мелодичный «Джаз, соул, блюз», самобытная «Бардовская песня», энергичный «Хип-хоп», любимая многими «Поп-музыка», и романтичное, ностальгическое «Ретро». Согласитесь, разгуляться есть где. Но и сил приложить придется немало. Задача выразить себя в новом для себя амплуа не из легких.

Безусловно, без помощи профессионалов конкурсантам не обойтись. И такая поддержка будет. Команда, состоящая из хореографов, танцоров, музыкантов, педагогов по вокалу, вместе с артистами будет трудиться над созданием ярких номеров, которые обязательно должен оценить и запомнить благодарный зритель. В составе же профессионального жюри мы увидим Марию Максакову, Филиппа Киркорова, Владимира Матецкого, Алексея Рыбникова. Это четверка первого сезона. В разных выпусках программы судьи будут появляться поочередно. Вести летнюю премьеру будет Яна Чурикова.

Устроители шоу, конечно, не первые, кто шагнули в данном направлении. Первыми эту концепцию реализовали западные коллеги. Формат популярного шоу «Ultimate entertainment» пришелся по душе зрителям разных стран. Посмотрим, во что выльется российская версия. Как приспособиться к новому для себя жанру смогут наши любимые звезды? Имена участников уже известны. Сдавать экзамен на универсальность будут: Сергей Галанин, Лариса Долина, Теона Дольникова, Денис Майданов, Батишта, Людмила Сенчина, Варвара, Сергей Лазарев.

По результатам выпусков и будет определен исполнитель, которому покорятся все направления. Артист, который будет максимально убедителен в своих выступлениях. Заключительный девятый выпуск шоу пройдет в формате большого гала-концерта. Конечно, для зрителей это шоу, для артистов – творческий эксперимент, риск. Отважиться на него может только истинный профессионал, уверенный в своих силах. Необычно, свежо, интригующе. Представьте себя Ларису Долину, королеву джаза, исполняющую хип-хоп или, например, ай-рен-би. Приглашаем оценить новый проект, еще раз встретиться с любимыми певцами, стать свидетелями интриги и соревновательных страстей. Ни у кого нет сомнений, что создатели сделали все, чтобы музыкальное тв-шоу «Универсальный артист» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве было нереально интересно.

Смотреть Универсальный артист Первый канал онлайн

1 выпуск 23.06.2013

2 выпуск 30.06.2013

3 выпуск

7.07.2013

4 выпуск

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.