Универ Новая общага 101 серия

Универ Новая общага 101 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага / Универ Новый сезон / Универ Новый сосед
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры: Анна Кузина, Арарат Кещян,  Анна Хилькевич,  Настасья Самбурская, Елена Валюшкина,   Станислав Ярушин

Описание:

Рады представить вам 101 серию сериала «Универ. Новая общага». Как вы помните, старую общагу снесли под корень, а потому наши герои вынуждены были переехать в новую. И да, они ведь должны были закончить учебу, всё верно, вот только Кузе с Антоном придется ещё годик поучиться на пятом курсе, а Майкл решил «откосить» от армии, а потому пошёл в аспирантуру. Теперь он не только учится сам, но и проводит занятия у студентов-первокурсников, и даже принимает у них самые настоящие зачёты.

Но потом, как вы помните, Кузя покинул привычную компанию из-за обиды на Машу, и через какое-то время его место занял новый сосед Валентин Будейко. Странностей у Вали ещё больше, чем было у Кузи, он точно так же «тормозит» в обычных житейских ситуациях, а сам по себе ещё чаше влипает во всякие передряги. А самое интересное, что довольно скоро он влюбляется в Машу и начинает за ней ухаживать, ещё более нелепо, чем это когда-то делал Кузя.

Сегодня мы предлагаем вам сериал «Универ Новая общага» 101 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта, чтобы насладиться новой порцией отменного юмора и веселых приключений наших героев. Ну а компанию им составляют их не менее веселые соседки по блоку: Яна, Маша и Кристина. Кристина по-прежнему встречается с Антоном и с готовностью прощает ему мелкие грешки, лишь бы налево не ходил.

Маша с интересом наблюдает за робкими попытками Валентина ухаживать за ней, и его забавная манера поведения и необычные знаки внимания кажутся ей всё более милыми, она даже готова дать ему шанс. Одна только Яна никак не может найти себе достойного парня, ведь ей попадаются либо нахалы, либо геи, с нормальными же у неё совсем не клеится. Быть может, в новой серии она уже найдёт себе кого-то, а?

Смотреть Универ Новая общага 101 серия онлайн

17 марта 2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.