Универ Новая общага Новая соседка 114 серия

Универ Новая общага Новая соседка 114 серия

Оригинальное название:  Универ Здравствуй Сестра / Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон
Год выходж: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
В ролях :   Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич,  Владимир Фекленко, Арарат Кещян, Андрей Лебедев,  Анастасия Иванова, Анна Кузина,  Елена Валюшкина

Описание:

Не только зрители, но и сами главные герои были шокированы приездом Юлии Семакиной, они даже не догадывались, что у Яны может существовать такая бесшабашная сестра. Появилась Юля действительно эффектно. Она заставила всех парней в блоке «уронить» челюсти, а девчонок скрежетать зубами. Правда, довольно скоро её отучили ходить по блоку в нижнем белье. Но и помимо этого начудить Семакина-младшая успела изрядно. Чего стоил только стриптиз за коктейль в клубе Антона.

Но в новых сериях Юля слегка обжилась, приноровилась дружить с соседками и даже сестру уже не пытается обижать. Быть может, она начинает взрослеть? Давайте разберемся, начав сериал «Универ Новая общага Новая соседка» 114 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Юля больше не стремится шантажировать Яну, и даже поддерживает её. А ещё вместе со всем блоком она начала ненавязчиво подшучивать над Валиком, который, как выяснилось, совсем не умеет решать детские загадки.

Маша ненадолго уехала, поскольку недавно очень сильно обидела Валентина, сказав, что за отношения были у них всё это время. А у Майкла очередная проблема космического масштаба. Супруга главного спонсора его университета сделала Артура своим любовником. А ведь её муж – тот ещё бандит, и если он застукает их, то последствия этого сложно даже представить. Сейчас Майкл оперативно решает, как ему ненавязчиво избавиться от любовницы с таким опасным мужем.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 114 серия онлайн

эфир 08.04.2014

Универ Новая общага Новая соседка


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.