Универ Новая общага Новая соседка 117 серия

Универ Новая общага Новая соседка 117 серия

Оригинальное название:  Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон Здравствуй Сестра
Страна: Россия
Год выхода: 2014
В ролях:  Анна Кузина, Андрей Лебедев,  Станислав Ярушин, Арарат Кещян,  Владимир Фекленко,  Настасья Самбурская, Анастасия Иванова, Елена Валюшкина,  Анна Хилькевич
Жанр: комедия, отечественный

Описание:

Пополнения в рядах любимых героев «Универа» не прекращаются, на этот раз нас познакомили с новой соседкой. Её появление произвело в блоке настоящий фурор, ведь никто не ожидал увидеть младшую сестренку Яны именно такой. Да-да, новая соседка – Юлия Семакина, 19-летняя Янина сестра, приехавшая в Москву из Челябинска буквально вчера, а уже втянувшаяся в столичную жизнь.

Она не прекращает удивлять соседей своей раскованностью, а с некоторых пор даже положила глаз на Антона. Сумеет ли она заставить его разлюбить Кристину? Давайте узнаем, начав сериал «Универ Новая общага Новая соседка» 117 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Яна всячески старается контролировать сестру, даже устраивает за ней слежку, но всё тщетно. Семакина-младшая хитра, и у неё на все случаи жизни есть план. А если уж она чего захотела, то обязательно добьется этого.

Жизнь бурлит и у других жильцов блока. Майкл лишь недавно сумел избавиться от опасных отношений со Светой, а на работе он ищет всё новые способы увеличить преподавательскую зарплату. Яна раскручивает своё праздничное агентство, периодически занимая денег у Антона. А Валентин всё ищет способы вернуть Машу. Недавно он даже завёл небольшую интрижку с одногруппницей, чем удивил весь блок. И очень похоже на то, что его план сработал…

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 117 серия онлайн

эфир 14.04.2014

Универ Новая общага Новая соседка


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • машка и мастер-класс стрептиза….СУПЕР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.