Универ Новая общага 99 серия

Универ Новая общага 99 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага / Универ Новый сезон / Универ Новый сосед
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Жанр:  комедия
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры: Анна Хилькевич,  Арарат Кещян,  Настасья Самбурская,  Анна Кузина, Елена Валюшкина, Станислав Ярушин

Описание:

«Универ. Новая общага», безусловно, один из самых популярных ситкомов, выходящих в сегодняшнем эфире. Его популярность и неудивительна, ведь в нём очень колоритно, а главное, жизненно описан самый яркий и романтический период жизни каждого человека. Даже те, кто никогда не проживал в общаге, прекрасно понимают, какие переживания связаны с тем моментом, когда отправляешься в самостоятельное плавание. Впрочем, сериал ведь не только об этом.

Да что рассказывать, вы можете и сами сериал «Универ Новая общага» 99 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта, чтобы во всём убедиться. А что случилось, и почему ребятам пришлось сменить место проживания? Да просто старую общагу снесли, и вот они заселились в новую. И они даже и подумать не могли, какой сюрприз их здесь ожидает. Они попали на подселение в женский блок, и теперь Майкл, Кузя и Антон живут с прекрасными соседками: Кристиной, Машей и Яной. Впрочем, знакомство у них заладилось не сразу.

У всех произошли какие-то казусы. Так, например, Кузя из-за своей бесцеремонности дважды увидел Машу голой, а пытаясь извиниться за это, стал причиной её ссоры с парнем. Антон с Кристиной вообще первые несколько серий цапались, как собаки, хотя Антон сразу же запал на дерзкую девчонку. А вот Майкл не может вспомнить, чем же он так обидел в прошлом Яну. Ему кажется, что они с ней переспали, а пока всё выясняется, он умудряется обидеть её снова. Согласитесь, неплохая затравка для трёх разных любовных историй…

Смотреть Универ Новая общага 99 серия онлайн

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.