Усио и Тора (2015) аниме 25,26 серия

Усио и Тора (2015) аниме 25,26 серия

Оригинальное название: Усио и Тора ТВ
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Жанр: мистика, комедия,  аниме, приключения
Режиссёр: Нисимура Сатоси

Описание:

Усио часто приходилось слышать удивительную историю о том, как один из особенно ловких предков сумел справиться с опаснейшим демоном. Только парень отказывался воспринимать её серьёзно, полагая, что это очередная легенда, к которой стоит относиться с пренебрежением.

Но однажды герою пришлось лично убедиться в честности сказания. Ведь он, делая уборку, случайно натолкнулся на запечатанный подвал. Любопытство заставило Усио заглянуть внутрь, а там давно ждало освобождения таинственное чудовище, прикованное к алтарю могущественным артефактом — копьём, которым издревле пользовались охотники на демонов.

Конечно, парень не стал рисковать и моментально оставил монстра в одиночестве. Зрители, которые станут аниме Усио и Тора 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, согласятся, что выпускать древнего демона на волю было бы безумием. Только в скором времени у героя просто не осталось другого выбора.

В тот момент, когда запечатанный подвал был обнаружен и открыт, присутствие монстра почуяли другие демоны. Они стали активно приближаться к месту его заточения, превращая жизнь большинства горожан в бесконечное, мучительное испытание.
Всего будет Усио и Тора 1 сезон 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка

Смотреть Усио и Тора аниме 2015 онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Всётаки они очень торопятся. В манге история с аякаши это почти целый том, в старой версии две полноценные серии, а тут в одну серию за архивировали. Сюжет в целом сохранился, но стал рваным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.