Фабрика (2013) сериал

Фабрика (2013)  сериал

Оригинальное название:  The Mill 1 season / Фабрика 1 сезон
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джеймс Хоуз
Жанр кино: исторический, драма
Актёры: Джек Микин, Барбара Мартен,  Дональд Самптер,  Росилин Энн Саутгейт, Джейми Дравен,  Мэтью МакНалти

Описание:

Сегодня мы предлагаем вам замечательный сериал «Фабрика» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. События, показанные здесь, действительно происходили на крупной фабрике девятнадцатого века Quarry Bank Mill. А известно о них стало лишь благодаря тому, что их участники не побоялись рассказать о произошедшем. И поверьте, история эта действительно интересна и поучительна, и она стоит того, чтобы её посмотреть.

В девятнадцатом веке, как вы наверняка помните, условия жизни и работы простого рабочего класса были просто невыносимы. Работали тогда по принципу «От забора и до обеда», а если точнее, то с раннего утра и до позднего вечера, ведь права рабочих защищать было некому, а мнение профсоюзов никого не интересовало. Всегда можно было найти желающих работать круглосуточно за еду.

Работники фабрик тогда пытались добиться сокращения рабочего дня до 10 часов, что по современным меркам, конечно же, много, но тогда это были бы просто райские условия. Впрочем, события, описанные в сериале «Фабрика» 2013, происходят в рамках лишь одной из таких фабрик – текстильной фабрики Quarry Bank Mill. Главные героини – женщины, работающие на этом производстве и постоянно подвергающиеся издевательствам со стороны своих надсмотрщиков.

Они уже не знали, как противостоять своим обидчикам, которые порой позволяли себе вообще ужасные вещи, но однажды произошел случай, который мог многое изменить. Один из надзирателей взял молодую девушку из текстильщиц и увел её куда-то, а пока он отсутствовал, в цеху произошел несчастный случай и пострадал подмастерье.

Поскольку контроллера не было в это время на месте, и случилось всё по его недосмотру, у наших героинь появился механизм воздействия на него. Ведь теперь, если им удастся добиться справедливого наказания для своего обидчика, всё может измениться раз и навсегда, стоит лишь указать надсмотрщикам на их место, на то, что они точно такие же работники, которых точно так же может жучить начальство.

Смотреть Фабрика сериал 2013 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия

скоро

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал не плох,рассказывает о буднях работяг на фабриках Англии лет этак 150 назад.И когда ты утром встаешь на свою работу сплёвывая желчь под ковер понимаешь что с того времени ни чего не изменилось да теперь вместо одного наряда у тебя в шкафу их 10 а вместо 12 часового дня у тебя 8 часов работы.Все течет все меняется а на самом деле так ничего и не изменилось.Если ты проклинаешь по утрам свою работу то посмотри с утреца как работали в то время.Может на душе и полегчает:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.