Фарца (2015) сериал (все серии)

Фарца (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Фарца
Страна: Россия
Жанр: Драма
Год выпуска: 2015
Режиссер: Егор Баранов
Актёры: Таисия Вилкова, Евгений Стычкин,  Иева Андреевайте, Александр Петров,  Алексей Весёлкин,  Зоя Бербер, Александр Яценко,  Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Алексей Серебряков
Премьера в России: март 2015

Описание:

Дружба – чувство более сильное, чем даже любовь. Особенно крепкой считается мужская дружба. В центре внимания – четверо мужчин. Повествование начинается в 1961 году, когда герои знакомятся друг с другом. Начав сериал Фарца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что на тот момент времени им было по 20 лет: они молоды, полны сил и надежд на будущее. У каждого из них есть своя мечта, воплотить которую в реальность они собираются в ближайшее время. Но превыше всего для них стоит их дружба: пронести её и ничем не запятнать они намереваются до самого конца.

В те годы в стране ввиду дефицита вовсю процветала подпольная экономика. В нелегальную деятельность оказываются вовлечены наши герои, причем, им удается добиться немалых успехов, добиваясь материального благополучия и процветания. Но в погоне за рублем они начинают забывать о своих мечтах, отдаляясь от тех планов, что еще совсем недавно строили. Но, может оказаться и так, что занятия фарцовкой – это всего лишь один из барьеров на их пути. Сумеют ли ребята преодолеть преграду и пойти вперед к своим светлым и чистым целям?
Всего будет Фарца 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Фарца сериал онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне он что то бригаду напоминает,но разик посмотреть можно!!!

  • Кто жил в «проклятом СССРе»! Не совсем уж плохо было. Если шмоток не было, то страну можно было исколесить на нашу нищенскую зарплату, несколько раз в год можно было проехать из Сибири в Москву не только поездом, но и самолетом. А насчет продуктов? Если не доверяли колбасе, то уж мясо-то все равно ели настоящее. Да что и говорить, в каждое время есть свои плюсы и минусы. Странное дело, все больше ругают СССР молодые, которые только что «вылупились».

  • Это настоящее современное кино, способное похвастаться практически всеми положительными наработками, делающими нынешние фильмы ярче. Но перечисленное не избавило историю от невероятно приятной советской атмосферы, которая сейчас повсеместно теряется.

    Здесь имеются запоминающиеся спецэффекты, внимание зрителей умело акцентируется на важнейших моментах, а сюжет довольно ярок. Но это не мешает оставаться картине плавной, продуманной, логично развивающейся. В ней не встретить резких скачков, вызывающих лишь недоумение и растерянность. Зато есть масса занятных моментов, способных вызвать прилив светлых, позитивных эмоций.

  • Начало фильма- Александр Иванович Корейко посещает камеру хранения одного из вокзалов г Черноморска чтобы проверить свой чемоданчик)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.