Балабол (2013) сериал (все серии)

Балабол (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Балабол / Одинокий волк Саня
Страна: Россия
Жанр: детективный
Год выпуска: 2013
Режиссер: Владимир Мельник
Актёры: Ирина Низина, Константин Юшкевич, А. Числов, Дмитрий Блажко, Гоша Куценко, Тимур Ефременков, Инга Оболдина
Дата выхода в России и Украине 2 декабря 2013 года

Описание:

Ироничный детектив с элементами мелодрамы рассказывает о простых людях, запутавшихся в непростых отношениях. Вся жизнь главного героя – водоворот. И если со сложными делами он разбирается без особого труда, то с проблемами личными все обстоит не так просто. Ведь для сурового, но справедливого «одинокого волка» Сани существует работа и еще раз работа. Сотрудники ОВД, где герой трудится, давно уяснив, что безнадежных дел для него нет, без стеснения снабжают Саню работой. Удивительно, но все, что подкидывают ему руководство и коллеги, изначально поставив на расследовании пометку «глухарь», он доводит до логического завершения.

Если брутальный опер с отличным чувством юмора – его образ на службе, то в делах семейных даже трудно дать герою характеристику. Отношения с бывшей женой неоднозначные. С дочерью Машей тоже есть непонимание. Все дело, опять же, в загруженности отца и неумении переключаться с криминала на другую жизнь. Всегда и во всем Саня привык рассчитывать исключительно на себя. Он не ищет поддержки среди своего окружения. Человек слова и дела в каждом расследовании оставляет частичку собственного сердца. По-другому не может. Отсюда и пропасть между родными ему женщинами. Девочке недостает внимания, и Маша всячески пытается показать это отцу. Ведь кода-то же он должен понять?

Даже чересчур избалованный и немного наивный стажер Карандышев, видя увлеченность своего босса профессией, ловит каждую мелочь, на лету схватывает суть. И вот уже перед нами совсем другой человек. Сане прощается многое. Просто потому что он лучший. Щедро сдобренный хорошим юмором русский сериал Балабол 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет интересно. Авторы приготовили отличный коктейль, состоящий из человеческих и детективных страстей.

Всего будет Балабол 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Фильм Балабол 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нормальный фильм,заводной временами..
    Юшкевич играет прилично и завойного вида не вижу.
    Спасибо.

  • Нормальный,смотреть можно…..

  • Мне фильм понравился. Весело, уверено,надёжно. Смотришь и получаешь удовольствие. И артисты хорошо играют,- все без исключения. Спасибо.

  • Сериал — полная лажа для зрителей уровня ПТУ. Актер Константин Юшкевич за последние годы изменился до неузнаваемости. С таким испитым лицом нельзя пускать на экран. Этот человек, похоже, не выходит из запоев.

    • Да классный фильм, а критика ваша просто лажа…

  • а в какой серии влад канопка появляется? я че то его не увидела, а в актерах на сайтах он написан. и в его фильмографии тоже написано что он тут снимается

  • На удивление средний сериал, нет особых минусов, посмотреть можно вполне)

    • Мне фильм понравился!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.