Бесценная любовь (2013) сериал

Бесценная любовь (2013)  сериал

Оригинальное название: Бесценная любовь фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, сериал, мелодрама
Режиссер: Игорь Ройзман
Актёры:  Ольга Смирнова, Дарья Чаруша, Валерий Афанасьев, Артём Осипов, Анастасия Задорожная, Юрий Колокольников
Дата выхода в России 18 мая 2013 года

Описание:

Она постучалась незаметно. На дворе стояла весна, а это ее самая любимая пора. Они открыли двери.
— Можно я войду?
-Нет, нет! Только не сейчас. У нас бизнес, дружба, свои дела…
На этой фразе она оборвала их и полноправной хозяйкой вступила в дом. Она озарила его своим светом и сказала только одну фразу: «А вот сейчас Ваша жизнь действительно перевернется»… Это была ЛЮБОВЬ, и прогнать ее было уже нельзя.
Обещала приключения и новую жизнь? Так и сделала. Стрела Амура, видимо, влетела очень криво. Почему? Да все потому, что влюбила в одну девушку сразу двух парней. В принципе, стандартный такой любовный треугольник. Только на сей раз со своими особенностями.
Юрий и Илья. Два парня, которым судьбой было уготовано стать главными героями этой картины. Парни просто замечательные. И совершенно не так важно, что их взгляды на жизнь, на людей, на ведение бизнеса, на деньги совершенно отличаются. Главное другое. Они уже научились подставлять друг другу столь важное и нужное порой дружеское плечо. А им-то оно ух как нужно! Чего и говорить, ведь финансовые аферы и махинации – дело очень рискованное.
Постоянная поддержка и помощь друг другу – вот они и на самой вершине своей славы. И тут в их жизнь входит она. ЛЮБОВЬ. И все переворачивается верх дном. Маша – прекрасная девушка, которая, сама того не подозревая, стала яблоком раздора двух «непобедимых» друзей.
Илья влюблен в Маши по самые ушки. Да и Маша симпатизирует ему. И все бы хорошо, но только любовь Юрия не дает покоя. Ведь он тоже сильно любит Машу, ведь он тоже готов провести с ней. Любовь, как и обещала, внесла кавардак в их жизнь. И не только личную. В скором времени герои поймут, что больше не могут умело и ловко вращать своими состояниями. На это у них просто не хватает терпения и взаимопонимания. Неужели Любовь так зла? Неужели она все погубит?
Российский сериал «Бесценная любовь» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Бесценная любовь 2013 смотреть онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.