Блеф (1976) фильм

Блеф (1976)  фильм

Оригинальное название: Блеф / Bluff storia di truffe e di imbroglioni
Страна: Италия
Режиссер: Серджио Корбуччи
Жанр кино: криминальный, комедия
Премьера в мире 15 апреля 1976 года
В ролях актёры: Ренцо Мариньяно, Фортунато Арена, Вирджилио Понти, Энтони Куинн, Адриано Челентано,Коринн Клери, Энрико Паломбини

Описание:

«Блеф» – отличная криминальная комедия от итальянского режиссера Серджо Корбуччи с неподражаемым Адриано Челентано в главной роли.
Сюжет картины таков. Белль Дюк обладает не только бездной очарования, но и отличается незаурядным умом. Эти качества позволили ей стать владелицей казино и оказаться во главе одной криминальной группировки. Роковая красавица мечтает свести счеты со своим старым врагом – знаменитым мошенником Филиппом Бэнгом, который в данный момент находится за решеткой. Белль Дюк разрабатывает план мести. Она связывается с Феликсом, еще одним ловким аферистом, и дает ему задание организовать побег из тюрьмы Филиппа Бэнга.

Первая часть операции прошла успешно, и легендарный жулик оказался на свободе. Но вот дальше все пошло совсем не так, как представляла себе Белль. Парочка мошенников изящно обвела прелестницу вокруг пальца. Причина этого шага кроется в том, что Филипп Бэнг и сам не прочь напакостить госпоже Дюк. Он разрабатывает эффектную мистификацию, в которой есть много от покерного блефа…

На нашем сайте вы можете художественный итальянский фильм «Блеф» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Блеф с Адриано Челентано 1976 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.