Бэтмен против Супермена На заре справедливости (2016) фильм

Бэтмен против Супермена На заре справедливости (2016) фильм

Оригинальное название: Бэтмен против Супермена На заре справедливости
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Зак Снайдер
Жанр кино: боевик, фантастика, приключения, фэнтези
Премьера в России: 24 марта 2016 года
Актёры: Лоренс Фишбёрн Генри Кавилл, Эми Адамс,  Бен Аффлек,  Дайан Лэйн

Описание:

Даже заядлые поклонники комиксов и супергероев были шокированы заявлением Зака Снайдера о намерении составить конкуренцию компании Marvel с их Стражами Галактики, Мстителями. Чтобы удержаться в топе, надо идти на крайние меры и создавать супер хит. Перед режиссером стоит задача заложить устойчивый фундамент для будущего кино. Бэтмен всегда пользовался популярностью. Истории о нем раньше всех перешли со страниц журналов на экран. Супермен тоже не отстает. Его имя давно перешло в разряд нарицательных. Представьте только – два титана в одном фильме. Если постараться, из этой идеи можно выжать по-максимуму и взорвать рейтинги.

Сиквел «Человека из стали» предполагает, что Вселенское зло будет получать удары сразу от двух бойцов: Супермена и Бэтмена-ветерана, не первый год очищающего родной Готэм-сити от преступников. Хотя, если рассуждать логически, все верно. Ведь концовка истории про Темного рыцаря оставила много вопросов, на которые бы очень хотелось получить ответы. Кто наденет на грудь уже до боли знакомый символ летучей мыши, пока остается загадкой, но в Сеть уже просочились сведения о том, что им станет Бен Аффлек. Кстати, отношение к этому известию привередливая публика приняла совсем неоднозначно. Кто-то решил, что это не самый худший вариант, кто-то выразил сомнения по поводу кандидатуры, кто-то и вовсе затопал ногами в приступе негодования.

Давайте подождем заветной даты – фильм будет представлен публике в июле 2015-го года – и посмотрим, каким будет противостояние Бэтмена с непобедимым, суперскоростным инопланетянином. История обещает быть интересной. Есть все основания полагать, что поклонники героев уже предвкушают тот момент, когда смогут начать новый фантастический фильм Бэтмен против Супермена 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Бэтмен против Супермена На заре справедливости

Смотреть фильм Бэтмен против Супермена 2016 онлайн

24 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Похоже, что у создателей кино шедевров уже истощилась фантазия. Они уже не могут придумать новых супергероев, поэтому придумывают сюжеты, где они встречаются. Надо постараться, чтобы слепить из ничего вкусную конфетку, которая будет хорошо продаваться и достойно воспримется зрителями и критиками. Интерес все же есть, так что мимо премьеры не пройду.

  • Честно говоря, вообще не понимаю, что за бред и зачем их снимать в одном фильме

    • Честно говоря вообще не понимаю как бетман может быть против супермена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.