Великий Гэтсби (2013) фильм

Великий Гэтсби (2013)  фильм

Оригинальное название: Великий Гэтсби  / The Great Gatsby
Год выхода: 2013
Страна: Австралия, США
Жанр кино: драма, мелодрама
Режисер: Баз Лурман
В ролях актёры: Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Джейсон Кларк, Айла Фишер, Амитабх Баччан, Джемма Уорд, Кэри Маллиган
Премьера в мире: 9 мая 2013 года
Дата выхода «Великий Гэтсби» в России: 16 мая 2013

Описание:

Очередная мелодрама от режиссера База Лурмана снята  по одному из лучших романов  20-го  века писателя Френсиса Скотт Фицджеральда. Когда будете фильм  Великий Гэтсби 2012 смотреть онлайн  то узнаете очень интересную историю одного человека, которая происходила в 20-е годы в  Нью-Йорке.

Как известно,  в 1920-м году начался  подъем  экономики в Америке. В городах начали строить огромные небоскребы. Именно в эти годы был объявлен сухой закон. Для кого-то это было плохо, но для некоторых хорошо, так как именно они стали успешными. Преступность продолжала расти. Можно сказать, что люди стали жить лучше и никто  не жаловался на жизнь. Многим в эти годы судьба улыбнулась. Жители  города ходили по вечеринкам, веселились как кто хотел. Так проводил время и главный герой, которого зовут Гэтсби. Он совсем обычный парень. О нем мы узнаем больше, если будем смотреть онлайн Великий Гэтсби фильм бесплатно в хорошем качестве. Парень смог добиться в жизни того, что хотел больше всего — денег и власти. Он был уверен, что имея это, все желания будут исполнены. Хотя все равно пришел тот день, когда  Гэтсби понял, что ошибался…

Трейлер Великий Гэтсби HD 720p

Фильм Великий Гэтсби смотреть онлайн

16 мая в РФ в кино


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Офигеть… Офигеть… Офигеть….
    Никогда не любил сопли, но это просто Офигеть… Не могу подобрать слова, чтоб точнее выразить эмоции от просмотренного.Классный фильм,потрясающий,мне очень понравился..смотрите ..Дикаприо молодец

  • Фильм в принципе хорош, Ди Каприо симпотяга как всегда на высоте,но до шедевра не дотягивает. Картинка превосходная , декорации на высоте.Но вот много лишних моментов показано.Прошлое как-то туманно изображено.Главная героиня девушка мне кажется не подходит для этой роли ,можно было и по лучше взять.Да и вообще стерва она :twisted::( жалко гетсби стало.Хотя может если в кинотеатре смотреть воспринималось бы все немного лучше.Вообще смотреть полюбому стоит!

  • Я посмотрела этот фильм после прочтения книги.
    Обычно после великолепно написанной книги, меня ужасает экранизация, снятая по ее мотивам.
    Это не тот случай. Ничего лишнего. Все по книге. Так, как и должно быть.
    Великолепно.

  • Фильм супер советую посмотреть 10/10 но на самом деле впечатлил больше!

  • Сказать, что фильм отличный, наверное, слишком банально. Тем не менее – это так! Фильм заслуживает оценки 10 из 10. Интересный сюжет, не скучный, не слишком перегруженный, то, что надо!
    До сих пор под впечатлением.

  • Фильм “Великий Гэтсби” – это нечто несравнимое ни с чем… Графика с которой нарисовано Нью-Йорк 20-х годов просто завораживает глаз, превосходно! О сценарии говорить не приходится, так как снят как “под копирку” из книги – великолепно! Далее… Как он снят… Это нечто! Красота декораций, костюмы, вечеринки самого Гэтсби просто великолепна! Музыка…. А игра актеров… Ди Каприо, думаю многие со мной согласятся – величайший актер сегодняшнего времени! Шедевр! 10/10!

  • Это шикарный фильм)
    Каждый эпизод, каждая сцена продуманы до мелочей. Игра актеров на высоте. Но более того, помимо технической стороны фильма, сюжет тоже остается на высоте. Сама идея, показывает нам чего может достичь человек ради мечты и какими меркантильными и бездушными бывают люди. Короче говоря смотрите и сами все поймете.

  • Отличный фильм. :arrow: Декорации, игра актеров, эмоции. Но современная музыка в некоторох местах как-то не очень вписывалась и немного напрягала. А так фильм супер. :arrow:

  • лента великолепна! :!: снято очень красиво и качественно! смотрела в кинотеатре в 3d очках-ощущения что ты участвуешь в этих шумных и ярких вечеринках. Сюжет порадовал-глубоко, душевно, романтично, но без лишних соплей.
    советую ;-)

  • Книги Фицджеральда чисты и светлы, в них нет ни капли пафоса. Фильм будет выглядеть очередной голливудской феерией. Я не говорю, что это плохо. Но видно будет ли за всеми фейерверками именно трагизм истории Гэтсби? Жду с нетерпением. Надеюсь, что не пустышка.

  • Побачила в кінотеатрі трейлер — залишилась сидіти з відкритим ротом)) Музика, обстановка — бомба!
    Це має бути ШЕДЕВР! Що не кажіть, а Ді Капріо — майстерний актор! Він цю роль витягне точно!
    Чекаю з нетерпінням!

  • Фильм «Великий Гэтсби» — история о человеке, который достигнул всех материальных благ, но при этом весьма жестоко «разбил» иллюзию счастья!
    Весной 1922 г Ник Кэррауэй переезжает со Среднего Запада в самый непредсказуемый американский город – Нью-Йорк. Это было время расцвета контрабанды алкогольных напитков, запрещённой музыки и аморального образа жизни.
    Рассказ ведётся от лица Фицджеральда. Для реализации своих амбициозных планов писатель селится с миллионером Джеем Гэтсби, который является любителем красивой и весёлой жизни. В тоже время на другой стороне бухты проживает кузина Джея со своим мужем.
    Постепенно Ник начинает «вливаться» в мир богатства и власти. Он узнаёт, что у богачей имеются свои цели и иллюзии, однако они по-своему добиваются любви и счастья. В свою очередь Ник понимает, что всё вокруг них окутано ложью и подлостью. Наблюдая за происходящими событиями, писатель решает изложить на бумаге всю истинную сущность «миллионного состояния», а также рассказать о том, что когда человек имеет власть, он оказывается в тупике…

  • судя по трейлеру фильм будет интересный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.