Весенние надежды (2012) фильм

Весенние надежды (2012)  фильм

Оригинальное название:  Большие весенние надежды / Hope Springs
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: комедия, драма
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
В главных ролях: Мэрил Стрип, Кайла Руль, Сьюзэн Миснер, Дэн Флаэрти, Стив Карелл, Джин Смарт, Марин Айрлэнд
Дата выхода «Большие весенние надежды» в России 13 декабря 2012 года

Описание:

Любая комедия про семейную жизнь окрыляет особыми и светлыми надеждами на будущее. Одним из таких фильмов стало творение «Весенние надежды» Дэвида Френкеля — сценариста, режиссёра и актёра в одном лице. Мировую известность этот знаменитый кинопродюсер получил после выхода в свет хитов кинематографа под названием «Дьявол носит Prada», а также «Марли и я». В список его творений входят знаменитые сериалы «Секс в большом городе» и «Братья по оружию», что очень хорошо доказывает — во взаимоотношениях между людьми Френкель разбирается очень хорошо, являясь своего рода экспертом человеческих душ. Семейные взаимоотношения исключением тут не являются, что показывает его кинолента с бюджетом в 30 миллионов долларов. Для очередной романтической комедии эта сумма достаточно внушительная. В сторону непременного качества киноленты говорят и те факты, что в съёмках задействованы звёзды кинематографа, а сняли ленту знаменитые гранды — кинокомпании Mandate Pictures, Management 360 и Escape Artists. Сценарий к фильму «Весенние надежды» написала знаменитая Ванесса Тейлор, известная по адаптации популярного произведения Джорджа Мартина для знаменитого и сериала «Игра Престолов». При всех жизненных перипетиях, раскрываемых в киноленте, смотреть её можно и детям старшего возраста, а тем, кто младше 13 лет, придётся наслаждаться фильмом в присутствии взрослых.

Создатели фильма «Весенние надежды» сняли качественную историю про жизнь и проблемы довольно успешных и солидных людей. Наряду с многими фильмами о проблемах тинейджеров эта лента выделяется, как бы намекая, что помимо детей есть и взрослые люди, которые тоже достойны освещения в романтической комедии. Сюжет киноленты достаточно прост: семейная пара обращается за помощью к специалисту по взаимоотношениям, только вот доктор оказался настоящим чудаком. Он заставляет героев пройти непростую дорогу, чтобы осознать всю ту силу, с которой они любят друг друга. Эта комедия отлично сочетает в себе прекрасную актёрскую игру и шикарный юмор, а также надолго заряжает позитивом.

Большая часть бюджета затрачена на гонорары главным героям. Чего стоит только Мерил Стрип — в своём почтенном возрасте всё ещё может дать фору молодым звёздам, а регулярные кинопремии это только подтверждают. Замечательный комедийный фильм «Весенние надежды» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Большие весенние надежды смотреть онлайн

Смотреть фильм Большие весенние надежды онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм обалденный, актеры замечательные, идея интересная!!! :) Мерил Стрип как всегда просто супер!!!! :)

  • сюжет впечатляет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.