Ганди (1982) фильм

Ганди (1982)  фильм

Оригинальное название: Ганди / Gandhi
Страна: Великобритания, Индия
Режиссер: Ричард Аттенборо
Жанр: драма, история, биография
Актёры:  Гюнтер Мария Халмер, Бен Кингсли, Джон Миллз, Эдвард Фокс, Кэндис Берген, Мартин Шин, Тревор Ховард, Джон Гилгуд, Атол Фугард
Премьера: 30 ноября 1982 года

Описание:

На нашей планете на данный момент живет более семи миллиардов человек. И это исключительно приблизительные цифры. А сколько еще удивительных людей повидали этот свет прежде? Сложно даже и назвать примерное число. Но гениальных людей за всю историю человечества было на самом деле не особо много. И к этим людям можно смело отнести одного мудрейшего политика, а также великого философа, человека, который смог за свою жизнь изменить взгляды миллионов людей, а также жизнь целой страны. Этим человеком был Махатма Ганди.

За свою жизнь Ганди смог достичь много. С момента своего рождения, а также до момента своей смерти этот человек сумел кардинально изменить взгляды мирового сообщества на Индию. Более того, он смог добиться того, чтобы каждый человек в этой огромной стране мог чувствовать себя частичкой нечто чего-то большего. А это уже великое достижение.

Подумать только, что именно Ганди смог мирным путем добиться свободы для своей страны. Еще при его рождение Индия являлась лишь колонией Британской империи. Но этот человек смог без крови сделать свою страну свободной державой.

Посмотреть картину, посвященную этому человеку, вы можете на нашем сайте. Используйте функцию фильм «Ганди» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Cмотреть фильм Ганди онлайн 1982


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вот кто действительно вершил мировую историю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.