Редкие цветы (2013) фильм

Редкие цветы (2013)  фильм

Оригинальное название: Редкие цветы / Flores Raras
Страна: Бразилия
Жанр: мелодрама, драма,  биография
Режиссер: Бруно Баррето
Премьера: 2013 год
Актёры: Миранда Отто, Таня Коста, Глория Пиреш, Марсио Эрлих, Марселло Айрольди, Трэйси Миддендорф, Лола Керк

Описание:

Действие этого фильма, основанного на реальных событиях, разворачивается в начале 50-х годов прошлого столетия. Главная героиня киноленты – достаточно известная поэтесса Элизабет Бишоп. Она живет в Нью-Йорке и любит этот стремительный город. Однако в какой-то момент даже шумный мегалополис стал слишком пресным и обыденным для Элизабет. Муза покинула поэтессу: изящные рифмы не находились, не было привычной легкости слога. Одним словом, на нашу героиню обрушился творческий кризис.
И тогда Элизабет решает на время покинуть Нью-Йорк. В поисках вдохновения она перебирается в другое полушарие – в солнечный Рио-де-Жанейро, где живет ее хорошая подруга Мэри. Скромная Элизабет даже представить себе не могла, насколько серьезно ее поразит неприкрытая чувственность пылких латиноамериканцев. Отныне жизнь поэтессы будет развиваться совсем по-другому сценарию, а возврата к скучному прошлому, похоже, не предвидится.

На нашем сайте вы можете узнать все подробности этой мелодраматической истории и художественный бразильский фильм Редкие цветы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Редкие цветы

Смотреть Редкие цветы фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хуже чем бред просто педики

  • бред полнейший

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.