День додо (2012) фильм

День додо (2012)  фильм

Оригинальное название: День додо
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: новогодняя комедия
Премьера «День додо» в России: 31 декабря 2012
В ролях: Вилле Хаапасало, Семён Стругачёв, Дарья Сагалова, Александр Бобров, Андрей Федорцов, Александр Леньков
Качество: DVDrip

Описание:

Буквально в последние часы уходящего года все те, кто не мыслит встречу праздника без посиделок у голубого экрана, смогут увидеть новую новогоднюю историю, снятую отечественными кинематографистами. Фильм «День додо» – это легкая и забавная комедия, в которой, по мнению ее создателей, есть что-то трогательное и милое, присущее бессмертным творениям Леонида Гайдая.

По словам актеров, задействованных в киноленте, несмотря на порой тяжелые условия съемок, атмосфера на площадке была удивительно приятной, и работа шла быстро и весело. Как считает Даниил Спиваковский, сыгравший в фильме одну из ролей, во многом это заслуга режиссера Ирины Гедрович, которая является настоящим профессионалом своего дела.

Прекрасные впечатления и о фильме, и о работе над ним остались и у Александра Боброва, который воплотил на экране образ немного наивного Гены. Актер отметил, что его герой – парень серьезный и робкий, но при этом он еще и неисправимый оптимист, неустанно борющийся за справедливость. Так что Александру Боброву, известному публике по сериалу «Глухарь», пришлось серьезно потрудиться, чтобы максимально отойти от стиля поведения, свойственного следователю Агапову, и правдоподобно сыграть стеснительного Гену.

Дарья Сагалова, снимавшаяся в ленте в роли Маши, считает свою героиню девушкой славной и искренней. Актриса полагает, что главные персонажи «Дня додо» чем-то неуловимо напоминают Шурика и Лиду из гайдаевских комедий, а сам фильм получился теплым и душевным, что заметно отличает его продукции Голливуда, зачастую наполненной жестокостью. Поэтому Дарья с удовольствием бы снялась в продолжении этой доброй новогодней истории. Вы можете не дожидаться 31 декабря, а уже сейчас новый российский  фильм «День додо» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Волшебная новогодняя комедия День додо онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.