Джастин Бибер. Believe (2013) фильм

Джастин Бибер. Believe (2013)  фильм

Оригинальное название: Джастин Бибер. Believe / Justin Bieber’s Believe
Год: 2013
Страна: США
Жанр: музыка, документальный
Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Джастин Бибер, Макс Мартин, Скутер Браун, Ашер Рэймонд, Райан Гуд, Джереми Бибер, Майк Познер
Дата выхода в России: 26 декабря 2013 года

Описание:

Этот фильм о становлении Джастина Бибера как певца – потрясающая история успеха, вызывающая самые противоречивые чувства у людей. Сегодня он считается самой популярной поп-звездой, в том числе и в нашей стране. А задумывались ли вы, что бы вы знали о нём, если бы не злые языки? Вот ведь как интересно получается, столько ненавистников рассказывают про него всякие гадости, и только повышают этим его популярность. Впрочем, это ведь только в России его так не любят, а популярен он во всём мире.

Но как же ему удалось добиться такого успеха, став звездой YouTube, а позже и всего мира? Не пропустите возможность документальный фильм «Джастин Бибер. Believe» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и узнаете всё сами из первых уст. Этот документальный фильм – автобиография певца, отснятая во время его мирового турне «Believe». Здесь будут и небольшие отрывки из интервью, и концертные записи, и то, что всегда оставалось за кадром. Вы увидите, что Джастин – не просто популярный певец со смазливой внешностью и детским голосом.

Это очень эксцентричная личность, повзрослевшая на сцене. И этот процесс взросления для него выдался действительно непростым, ведь мало кто может похвастаться такой необычной судьбой. Многие думают, что на сцену он выбился по блату. На самом же деле он рос в неполной семье, и его с большим трудом в одиночку пыталась поставить на ноги мама. Когда он начал заниматься музыкой, мама заботливо выкладывала его песни на YouTube, где их однажды и заметил Скутер Браун…

Трейлер фильма Джастин Бибер. Believe HD 720p

Фильм Джастин Бибер. Believe смотреть онлайн

премьера 26 декабря 2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • помогите полный фильм найти

  • Очень хороший фильм. Джастин Бибер — молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.