Доверься мне (2013) фильм

Доверься мне (2013)  фильм

Оригинальное название: Доверься мне / Trust Me
Страна: США
Год: 2013
Жанр кино: комедия
Режиссер: Кларк Грегг
Премьера в мире 20 апреля 2013 года
Актёры: Кларк Грегг, Гриффин Глюк , Кейт Юэлл, Дэвид Фернандез, Линда Карола, Брэд Грайнер,  Люк Остин, Брайан Гаттас
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Главный герой с детства обладал прекрасными актерскими способностями и имел все шансы реализоваться на этом поприще. Но по мере взросления интерес к нему как к актеру стал угасать: подобные случаи далеко нередки для этой сферы деятельности. Неизвестно, то ли у режиссеров и сценаристов не было потребности в его типаже, то ли сам он стал более легкомысленно относиться к своей работе и в итоге просто зарыл свой талант в землю.

Как бы то ни было, теперь главный персонаж зарабатывает себе на жизнь тем, что является агентом у более молодых актеров, то есть, попросту говоря, ищет им работу.

Однажды он встречает Лидию – 13-летнюю девушку, мечтающую стать известной актрисой и имеющую для этого все необходимые задатки. Теперь у него появляется в жизни цель: помочь девочке добиться того, чего не удалось ему самому. Он пытается выбить для нее роль в одном многообещающем проекте. Но для выполнения поставленного плана ему попутно придется разбираться с отцом девочки, зависимым от алкоголя, и своим давним конкурентом Альдо, чьи деяния давно мешают ему жить.

Фильм Доверься мне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать о том, удастся ли герою картины помочь юному дарованию, можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Доверься мне HD 720p

Смотреть фильм Доверься мне 2013 онлайн

в 2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.