Жизнь Пи (2012) фильм

Жизнь Пи (2012)  фильм

Оригинальное название: Жизнь Пи / Life of Pi
Год: 2012
Страна: США, Китай
Режиссер: Энг Ли
Жанр: приключения, драма
В ролях: Сурадж Шарма, Жерар Депардье, Табу Адиль, Хуссэйн Аюш Тандон, Ирфан Кхан
Дата выхода «Жизнь Пи» в России 1 января 2013 года
Премьера в мире: 28 сентября 212

Описание:

Фильм довольно необычный. Все из-за своего сюжета, кардинально отличающегося от тех, которые мы привыкли видеть. Итак, индийская семья впервые плывет на огромном лайнере в Канаду. Этому обстоятельству больше всего радуется сын-подросток. Однако корабль терпит страшное крушение. Мальчик выживает благодаря спасательной шлюпке, но кроме него жить хотят… бенгальский тигр, зебра, гиена и орангутан. Весьма экстравагантная и разношерстная компания. Фильм «Жизнь Пи» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве опишет дальнейшие события.

Смотреть фильм Жизнь Пи онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень религиозный фильм, отличный, борьба со своими страхами, и вера, вот то, что помогает нам “спастись”.

  • Пятерка с плюсом фильму и сайту!
    Я не ожидала даже получить такое удовольствие от просмотра данного фильма, от тонкостей сюжета, событий, происходящих на экране. Глубокий фильм, не просто приключение главного героя и тигра, волею судьбы оказавшимися в одной лодке посреди океана.
    Фильм интересный, захватывающий, красочный, эмоциональный, заставляет задуматься после его просмотра над некоторыми вещами. Люблю такие фильмы. Фильм даже стоит посмотреть не только из-за желания задуматься о смысле бытия, или узнать историю мальчика и бенгальского тигра, а просто для наслаждения красотой и масштабом постановки.

  • Тигра просто класс))) фильм тоже хороший, немного затянут, но посмотреть стоит)))

  • удивительный фильм, глубокий и заставляющий задуматься. таким фильмам не нужна тонна спецэффектов и прочей мишуры, они выигрывают своим внутренним содержанием, идеей и ДУШОЙ, которая у этого фильма есть! ) советую всем, кто не лишен мозгов и восприимчивости прекрасного

  • Такой ерунды я давно не смотрел, но это мое личное мнение, я не претендую на то, что оно единственно правильное и никому его не навязываю.
    Одно имя главного героя чего стоит, да и название какое то дурацкое “Жизнь Пи”, можно подумать он всю жизнь с этим тигром плавал, правильнее было бы назвать “Приключение Пи, выдуманное им самим” (на мой взгляд он,в конце фильма довольно ясно дает понять, что все было не так) но это бы окончательно убило интригу фильма, а ее и так почти нет, все довольно предсказуемо, стоит лишь посмотреть трейлер… А спецэффекты, да хороши.

  • Фильм очень классный. Оправдал мои ожидания с верхом. :!: Снят ну очень красиво: графика, сюжет, игра актеров (тигра я тоже считаю) на высшем уровне. Не думала, что так фильм впечатлит. Действительно заставляет задуматься.:???: Начало немного затянуто, но весь оставшийся фильм это компенсирует с лихвой. Советую всем для просмотра. С мужем у нас вкусы не совпадают, но этот фильм понравился обоим: глаза не могли отвести. :shock:

  • Не впечатлило. Слишком натянуто и не реалистично. Индийский фильм, короче. История, которую можно показать за 15 минут растянули на два с куском часа!

  • Бред сивой кобылы!!! Я не пожалел 3-х часов, а зря…… Люди не ведитесь — зря потраченое время!!! Фильм не о чем. Короче, бред, поверте. МУРНЯ!!!! :evil:

  • потрясающая драма!

  • В основу сюжета фильма «Жизнь Пи» лег роман Янна Мартелла. Главным героем фильма является индийский подросток по имени Пи – его сыграл Сурадж Шарма. Однажды он оказывается один на бескрайних просторах Тихого океана. Похожая история, где мальчик оставался один – история про Маугли. Но у того хотя бы под ногами была твердая почва, а питаться можно было бананами.

    Как же Пи оказался в этой шлюпке? А все произошло после кораблекрушения, которое случилось по пути в Канаду, куда мальчик плыл с родителями. Но один из самых трогательных моментов этой истории – это присутствие на «борту» животных, которые спаслись благодаря инстинкту самосохранения. И вот эта душевная компания дрейфует в Тихом океане, с надеждой озираясь по сторонам. Мальчик, орангутанг, зебра, гиена и бенгальский тигр – кто из них останется в живых?

    Смотрите фильм «Жизнь Пи» на этом сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.