Любовный переплет (2012) фильм

Любовный переплет (2012)  фильм

Оригинальное название: Любовный переплет / The Oranges
Год выхода: 2011
Выпущено: США
Жанр кино: комедиядрама, мелодрама
Режиссер: Джулиан Фарино
В ролях: Лейтон Мистер, Хью Лори, Эллисон Джэнни, Тим Гини, Лукас Папаэлиас, Оливер Плэтт
Дата выхода «Любовный переплет» в России 6 декабря 2012 года

Описание фильма:

«Попасть в переплет» означает только одно – неприятности. А уж если переплет связан с делами сердечными, то запутает так, что не выкрутишься.

Нью-Джерси, улочка Орандж Драйв, два дома напротив друг друга. Две семьи – Уоллинг и Острофф – дружат, кажется, целую вечность. Воскресные обеды, совместный отпуск – им хорошо вместе.

Однажды эту чудесную идиллию нарушает возвращение в родной дом «блудной» дочери Остроффов Нины. Взбалмошная девчонка рассталась с женихом. Мать Нины не видит для дочери лучшей партии, чем соседский сын Тоби. Молодой человек успешен, умен, но, судя по всему, абсолютно не в ее вкусе. Красавицу привлекает мужчина на четверть века старше ее – отец юноши Дэвид Уоллинг. И вот уже друг семьи с интересом начинает поглядывать на соседскую дочь, она отвечает взаимностью, а вскоре брак Дэвида и Пейдж начинает трещать по швам. Когда тайное становится явным, вокруг наступает настоящий хаос. В этот «клубок» вплетутся все без исключения члены двух некогда дружественных семей. О поисках счастья, о боли, любви весело и с сочувствием расскажет комедийный фильм «Любовный переплет» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мы, безусловно, обязаны биться за свое, но какова будет цена завоевания?

Трейлер Любовный переплет HD 720p

Смотреть фильм Любовный переплет онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне кажется фильм не очень будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.