Любовь с акцентом (2012) фильм

Любовь с акцентом (2012)  фильм

Оригинальное название: Любовь с акцентом
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный, приключения, русская мелодрама
Режиссёр: Резо Гигинеишвили
В ролях актёры: Анна Михалкова, Филипп Янковский,  Инна Чурикова, Светлана Бондарчук…
Премьера в Украине 23 августа 2012 года
Дата выхода «Любовь с акцентом» в России 10 октября  2012

Описание:

Премьера нового российского мелодраматического фильма «Любовь с акцентом» обещает состояться уже осенью нынешнего года. Мало того, по словам творцов фильма, он наверняка понравится абсолютному большинству зрителей. А все благодаря замечательной актерской игре таких метров кино, как Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Инна Чурикова и Анна Михалкова. Да и режиссером картины выступил весьма известный человек. Ним стал муж Надежды Михалковой, Резо Гигинеишвили.

Перед Резо стояла сложная задача – показать любовь так, как ее понимают люди на протяжении уже сотен тысяч лет, а также продемонстрировать основные качества этого чувства, в числе которых стоит искренность и умение преодолевать все преграды. Ни национальность, ни возраст, ни положение в социуме не должны стать главными критериями, согласно которым возникает любовь.

Резо Гигинеишвили выразил это в семи интереснейших новеллах, события в которых происходят в жарких южных городах. В таком месте романтика и любовь просто не могут не возникнуть! Каждая новелла – это уникальная история. Единственное сходство между ними – всепоглощающее чувство.

Фильм «Любовь с акцентом» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве — это комедийная мелодрама, которая заставит вас новыми глазами посмотреть на свою вторую половинку и просто подарит отличное настроение.

Трейлер фильма Любовь с акцентом

Смотреть онлайн Любовь с акцентом фильм в HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • эмоции действительно положительные, благодаря вполне предсказуемой, но трогательной концовке. точнее, концовкам. а вот в этом – главный недостаток фильма: пытались скомпилировать в целое несколько сюжетов-новелл, но вышло это очень скверно. особенно в самом начале. набор разорванных эпизодов, которые хаотично сменяют друг друга. когда всплывает очередная линия, секунд 10 тратишь на то, чтобы вспомнить – о чём это. не слишком удачный режиссёрский ход, прямо скажем.

  • думаю, посмотреть стоит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.