Мечты из пластилина (2012) фильм

Мечты из пластилина (2012)  фильм

Оригинальное название: Мечты из пластилина
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях актёры: Виктор Сарайкин, Игорь Петренко, Алексей Комашко, Александр Мохов, Поля Полякова
Дата выхода «Мечты из пластилина» в России 28 октября 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Трогательная и драматичная история происходит с маленькой девочкой в фильме «Мечты из пластилина». В детстве любой ребенок любит фантазировать и мечтать. Вымышленный мир в таком возрасте кажется осязаемым и абсолютно реальным. Но, если долго мечтать, то в действительной жизни могут возникнуть определенные сложности.

Героиня фильма «Мечты из пластилина» — девочка восьми лет по имени Олеся. Она счастливо живет с мамой и папой. Девочка очень чувствительная и постоянно находится в мире своих грез.

Ее приключения начинаются тогда, когда она однажды знакомится с папиным сотрудником Борисом, симпатичным молодым человеком, которому исполнилось 25 лет. После этой встречи начинается любовный недуг нашей юной героини. Подобного рода влюбленность к взрослым часто встречается у мечтательных детей. К несчастью, они не понимают, к каким душевным травмам может привести подобного рода их привязанность. Зато Борису это хорошо известно. Но, как верно строить свои отношения с Олесей, он не знает. Он общается с девочкой набором стандартных фраз. Олеся часто слышит от Бориса, что она еще маленькая, и он обязательно дождется того момента, когда она подрастет, и женится на ней. Вряд ли он осознает, что еще в большей степени надрывает психику ребенка. Олеся от счастья она боготворит Бориса. Ведь в детстве мы так доверчивы.

Она еще не знает, чем может закончиться ее доверие. Ранняя любовь становится для юной Олеси настоящей драмой. Известие, что Борис и его девушка Вика собираются в скором будущем пожениться, до глубины души ранит маленькую девочку. В смятении чувств, закрывшись в комнате, она долго рыдает от такого вероломства любимого человека. Олесю душат вопросы, которые она бросает в пустоту, не находя на них ответа.

Фильм «Мечты из пластилина» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве — это значит, окунуться в мир детских надежд, а затем стать свидетелем их жестокого крушения и бездумного отношения взрослых к детским мечтам. Родители девочки понимают, что она переживает горькие разочарования от краха первой любви. Особое участие и сострадание к горю Олеси проявляет бабушка. Желая хоть как-то утешить ребенка, она предлагает внучке выразить мир своих обманутых надежд при помощи пластилина. Олеся подхватила эту идею и стала ваять различные фигурки. Со временем она повзрослела, у нее появился парень, теперь она помогает отцу, работая в его бизнесе. Но о Борисе она не забыла. А как проявят себя образы, оставшиеся в пластилиновых фигурках, Олеся узнает в дальнейшем.

Смотреть трейлер кинофильма Мечты из пластилина онлайн

Смотреть Мечты из пластилина фильм онлайн в хорошем качестве


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • опять эти мелодрамы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.