Назад в будущее (1985) фильм

Назад в будущее (1985)  фильм

Оригинальное название: Назад в будущее 1 часть / Back to the Future
Страна: США
Год выхода: 1985
Режиссер: Роберт Земекис
Премьера в России 27 июня 2013 года
Жанр кино: приключения, фантастика, комедия, семейный
В ролях актёры: Марк МакКлюр, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Клаудия Уэллс, Фрэнсис Ли МакКейн, Майкл Дж. Фокс,  Джордж Дицензо, Уэнди Джо Спербер

Описание:

Любой человек совершает в своей жизни ошибки, которые ему хотелось бы потом исправить. Сколько раз каждый из нас думал: «А вот если бы мне удалось прокрутить время назад, то я бы сделал так то…».

Главному герою фильма – подростку Марти, при помощи профессора Дока предоставляется возможность вернуться на 30 лет назад. Забавное и интересное путешествие порождает массу проблем, ведь любое, даже самое незначительное действие, совершенное в настоящем, влечет за собой массу последствий, о которых даже и подумать нельзя.

Там он встречает своих молодых родителей и самого профессора, который еще находится в самом начале своего изобретательского пути. Совместными усилиями им предстоит восстановить естественный ход событий и придумать способ по возвращению юноши назад в будущее.

Фильм Назад в будущее смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и понять, а нужно ли вообще возвращаться в прошлое и пытаться изменить там что-то или же лучше оставить всё так, как есть, можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Назад в будущее онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм детства)наверно самая любимая фантастика раз 100 смотрел)))

  • филь оболденный, качество супер, даже по тв такого качество не видел, 10+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.