Пенелопа (2013) сериал (все серии)

Пенелопа (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Пенелопа
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Ольга Перуновская
Премьера в России 28 декабря 2013 года
В ролях актёры: Любовь Баханкова, Светлана Йозефий, Екатерина Крупенина, Кирилл Петров, Елена Коллегова, Людмила Нильская

Описание:

Главной героине сериала «Пенелопа» 2013 Алёне предстоит повторить подвиг известной царицы Итаки, много лет дожидавшейся мужа из дальнего странствия и отшивавшей женихов. Конечно же, события происходят в современном, куда более цивилизованном обществе. И всё же ситуация прям один в один, впрочем, давайте обо всём по порядку. Алёна работает сортировщицей в порту. Она – девушка очень привлекательная внешне и душевно, каким-то образом умудряется нравиться всем и сразу.

Разумеется, женихов у неё пруд пруди. Да вот только сама она этому совсем не рада, ведь ей приходится постоянно придумывать всё новые поводы, чтобы от них избавляться. Не то чтобы она совсем уж не хочет большой и чистой любви, просто ей нужен настоящий принц. И вот однажды на огромном пароходе этот самый принц к ней приплывает в чине помощника капитана корабля. Но не всё так просто, ведь иначе сериал «Пенелопа» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии было бы не так интересно.

Чувства на молодых нахлынули бурно и неудержимо, и они оба поняли, что готовы провести вместе остаток жизни. Казалось бы, вот оно – счастье. Но есть одна проблема – Иван в этом порту оказался проездом, буквально на пару дней, после чего должен будет продолжить плавание и вернётся ой как нескоро. Наши герои клянутся друг другу в вечной любви, Алёна обещает, что будет ждать Иван. Он же дает ответное обещание, что в его сердце есть место только для неё, и однажды он обязательно вернется за ней.

Сейчас же ему нужно продолжать плавание по долгу службы… Он оставляет любимой небольшой медальон, который будет служить для неё напоминанием о её принце и доказательством его верности. И вот она ждёт своего возлюбленного, всё так же, как и раньше, отшивая женихов, которые в последнее время сильно активизировались. Вскоре она понимает, что любить на расстоянии очень сложно, ведь каждый день ей так не хватает любимого рядом…

Всего будет в фильме Пенелопа 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Пенелопа сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм очень тронул,очень хочется продолжения

  • Как ужасно играет главная героиня!!!

  • очень классный сериал, но очень грустный конец очень короткий.

  • супер фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.