Рассказы (2012) фильм

Рассказы (2012)  фильм

Оригинальное название: Рассказы
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Михаил Сегал
В ролях актёры: Андрей Мерзликин, Любовь Новикова, Тамара Миронова, Владислав Лешкевич, Дарья Носик
Премьера кино «Рассказы» в России 15 ноября 2012
Качество: HD 720p

Описание:

Жизнь каждого человека может измениться под воздействием различных факторов. Не исключением является и прочитанная книга. Рукопись довольно своеобразного писателя попадает в одно литературное издательство. Данное сочинение состоит из четырёх рассказов, которые имеют весьма непредсказуемую развязку. Как оказалось, рукопись обладает уникальной способностью – она кардинальным образом меняет жизнь человека, прочитавшего хотя бы одну страницу…

Если будете  фильм «Рассказы» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве,  то вы узнаете истинные причины жизненных «переворотов». Сюжет данного нового российского комедийного драматического фильма «подтолкнёт» вас к анализу собственных действий!

Смотреть трейлер фильма Рассказы онлайн в HD 720p

Смотреть фильм Рассказы 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мда, дискусиссия на тему гражданской войны во время секса улыбнула, особенно пристрастие с которым герой допрашивал свою(эм, даже не знаю как бы поточнее ее обозвать) *девушку*. У мужика, судя по его годам, может последний шанс снять красивую молодую девочку, а ему крайне важно оценить ее знания в области истории России . В реальной жизни он бы промолчал при ней, зато , я предполагаю, не поскупился бы на комментарии по поводу своей *недалекой* подруги в присутствии своих друзей, заседая в баньке или еще где(выбор места оставляем на усмотрение читатетля))).

  • интересный сюжет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.