Самый пьяный округ в мире (2012) фильм

Самый пьяный округ в мире (2012)  фильм

Оригинальное название:  Самый пьяный округ в мире / Lawless
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях актёры: Гай Пирс, Шайа ЛаБаф, Дэйн ДеХаан, Ноа Тейлор, Том Харди,Миа Васиковска, Гари Олдман
Дата выхода в мире 19 мая 2012
Премьера «Самый пьяный округ в мире» в России 11 октября 2012
Качество: HDTVrip

Описание фильма:

Данную криминальную драму режиссёра Джона Хиллкоута, несомненно, ждёт оглушительный успех. Мировая премьера фильма состоялась на 65-м конкурсе Каннском кинофестивале. В широкий прокат киноновинка выходит с 11 октября 2012года.

Эта не первая киноработа Хиллкоута, ранее были сняты «Призраки гражданской смерти» и «Иметь и держать». Также совместно с германскими и с британскими коллегами «на свет» появились не менее интересные картины: «Ein Stück vom Himmel» и «Предложение». Однако наибольшего признания удостоился триллер «Дорога», который получил многочисленные положительные отзывов критиков, а также номинировался на премию «Золотого льва» Каннского кинофестиваля.

Следует отметить, что в основу нового фильма взят одноимённый роман Мэтта Бондуранта, который был написан на основе реальных событий. В своё время книга затронула настолько противоречивую тему, что был введён запрет на её публикацию, а самого автора пытались засудить. Но всё меняется … Теперь фильм «Самый пьяный округ в мире» смотреть онлайн доступен каждому.

Действия киношедевра разворачиваются в американском штате Вирджиния, в 30- е годы прошедшего столетия. Это времена великой депрессии и «сухого» закона. Главными героями являются члены семьи Бондурант, занимающиеся запрещённым в те времена бизнесом – самогоноварением. Самый молодой из трёх братьев с помощью такой работы мечтает заработать огромное количество денег, и таким образом произвести впечатление на свою девушку. Два остальных брата преследуют совершенно другие цели…
Благодаря предприимчивости «бизнесменов» в городе появляются крупные партии спиртных напитков, которые довольно быстро находят своих покупателей. Семейный бизнес стремительно идёт в гору, и у одного из братьев появляется идея — расширить зоны реализации. На пути к поставленной цели не останавливают даже агенты ФСБ, котором даны особые полномочия по борьбе за здоровье нации.

Безусловно, взаимоотношения изворотливых бандитов и брутальных агентов ФСБ не пройдут без погонь и перестрелок. Стоит заметить, что важная тема данной картины – это вечный конфликт правосудия и морали. В большинстве случаях бандит может оказаться намного благородней, чем полицейский, для которого просто не существуют законы морали. Ведь так называемые «хранители порядка» в первую очередь хотят не прикрыть нелегальный бизнес, а полностью подстроить его «под себя». А в криминальном мире разрешить подобную ситуацию возможно только при помощи оружия.

Смотреть онлайн «Самый пьяный округ в мире» фильм бесплатно в хорошем качестве можно уже в ближайшее будущее.  Данная картина вполне заслуженно может оказаться в одном ряду с такими легендарными фильмами, как «Крёстный отец» и «Однажды в Америке».

Смотреть трейлер Самый пьяный округ в мире онлайн HD 720p

Смотреть Самый пьяный округ в мире фильм онлайн HDTVRip

одноголосый перевод


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • спасибо. Отличный фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.