Сирота казанская (1997) фильм

Сирота казанская (1997)  фильм

Оригинальное название: Сирота казанская
Страна: Россия
Год выпуска: 1997
Режиссёр: Владимир Машков
Дата выхода в России: 12 декабря 1997 года
В ролях:  Федор Валиков, Лев Дуров,  Михаил Филипчук, Владимир Машков,  Виктор Павлов, Николай Фоменко, Елена Шевченко, Валентин Гафт

Описание:

Школьная учительница Анастасия Павловна – круглая сирота. Совсем недавно не стало её мамы, а отца она даже не знала. Всё, что ей о нём известно – его зовут Павел, и мама провела с ним отпуск в пансионате «Солнечный». И вот Насте захотелось разыскать отца, но как быть, если она обладает такой скудной информацией? Она решает дать объявление в газету, описав ситуацию, как есть.

Самое интересное, что всё это происходит аккурат под Новый год, а ведь все знают, что это время чудес, когда можно ожидать чего угодно. Но с подготовкой к празднику наша героиня забегалась и совсем забыла о том объявлении, ведь она собралась встречать этот год со своим будущим мужем – Николаем. И вот прямо в праздничный вечер, всего за несколько часов до Нового года, раздался стук в дверь.

А на пороге Настю ждал новогодний сюрприз – сразу три папы! Как такое может быть? Не пропустите возможность фильм «Сирота казанская» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и сами обо всем узнаете. Всех троих, как оказалось, зовут Павлами, и каждый из них в тот год повстречал в пансионате «Солнечном» свою Галю. Осталось лишь выяснить, кто же из пап настоящий, а кто повстречал там другую Галю.

Несмотря на весь скепсис Николая и твердую уверенность в том, что все трое – аферисты, Настя предлагает «папашам» остаться и встретить Новый год всем вместе. И вот тут-то и начнётся соревнование за дочь, ведь каждый из папаш уверен, что именно он здесь настоящий, и именно он лучший. Летчик испытатель, фокусник и корабельный кок попытаются убедить Настю в своей искренности.

Смотреть Сирота казанская фильм 1997 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.