Судная ночь (2013) фильм

Судная ночь (2013)  фильм

Оригинальное название: Судная ночь / The Purge
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джеймс ДеМонако
Жанр кино: ужасы, фантастика, триллер
В ролях снимаются: Аделаида Кэйн, Джон Уэселкауч, Том Йи, Алисия Вела-Бэйли, Итан Хоук,  Тони Оллер, Макс Буркхолдер, Лина Хиди
Премьера в России  13 июня 2013 года

Описание:

Самый жуткий страх, заложенный в человеческой природе – страх перед неизвестностью. Этот страх, страх перед неизведанным будущим, вполне естественен. Он свойственен каждому, а поэтому такой жутковатой притягательностью обладают фильмы, описывающие завтрашний день в необычном свете. И вот такой нестандартный взгляд на «завтра» предлагает картина с оригинальным названием «Вигиландия» 2013.

Здесь описывается Америка спустя много лет после сегодняшнего дня. Самое интересное, что если верить фильму, то и до штатов доберется тоталитарный режим. Но в целом народ новой властью вполне доволен. Особенно по душе жителям новое законодательство, которое, в частности, раз в год позволяет людям совершенно безнаказанно нарушать закон. Причем нарушать грубейшим образом, вплоть до жесточайших преступлений по отношению к другим людям.

Это позволяет людям выпускать пар, а кроме того – контролировать разросшуюся популяцию. Но фильм не совсем об этом. Ключевая роль здесь принадлежит одному писателю, наткнувшемуся на нечто очень интересное. Он начинает собственное расследование, желая разгадать загадку, посланную ему судьбой, во что бы то ни стало.

К чему же приведет его расследование, вы можете узнать прямо на нашем сайте. Для этого вам надо новый фантастический фильм «Судная ночь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Судная ночь HD 720p

Фильм Судная ночь 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • более месяца ждал настрой на этот фильм. было предвкушение захватывающего триллера. а на поверку кинцо оказалось полной чушью. на редкость. с нелепым развитием сюжета и наиглупейшими поступками героев. меньше бы плевался этим вечером, если б предпочёл какой-нибудь примитивный фильм со стивеном сигалом или чаком норрисом.

  • Да…. Даже не знаю что написать. Идея фильма то вроде не плохая и актеры на уровне, но чет уж слишком много в этом фильме притянуто за уши и высосано из пальца. В общем разок посмотреть можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.