Француз (2004) фильм

Француз (2004)  фильм

Оригинальное название: Француз
Год выхода: 2004
Режиссер: Вера Сторожева
Жанр:  комедия, отечественный,  мелодрама
В ролях: Дмитрий Орлов, Ирина Рахманова,  Михаил Ефремов, Николай Ковбас,  Гарик Сукачев,  Тьерри Монфрей, Сергей Попов, Мария Голубкина
Премьера в России 7 января 2004 года

Описание:

События этой трогательной мелодраматической картины разворачиваются перед самым Новым годом. Французский барон и аристократ Поль де Руссо проживает в фамильном замке и купается в роскоши. Но богатство не приносит герою истинного счастья — он мечтает обрести настоящую любовь. Среди знакомых женщин он не мог найти подходящую невесту, так как все они интересовались исключительно его баснословным состоянием. Чтобы помочь своему хозяину и другу, верный камердинер Поля Гийом находит ему в интернете девушку из России, которую зовут Ирина. Они начинают вести переписку, и эти письма становятся смыслом жизни одинокого богача. Он так увлекается своей дальней подругой, что решает навестить ее. Поль не знал, что эти душевные послания выходили из-под руки другой девушки, которую звали Аня. Она была подругой Ирины и знала французский, поэтому взялась помогать новоиспеченной невесте барона.

Пока принц не приехал, Ирина умудрялась крутить сразу несколько романов, чтобы подстраховаться и не остаться одной. Тем временем, скромная переводчица Аня встречается с дальнобойщиком и готовится связать с ним свою судьбу. Но приезд барона спутает девушкам все карты…

Приглашаем на нашем сайте новогодний фильм Француз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Француз онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.