Футбол Швеция – Португалия 19 ноября 2013 прямая трансляция

Футбол Швеция – Португалия 19 ноября 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Футбол. Отборочный турнир ЧМ-2014. Швеция – Португалия
Жанр: футбол, спорт

Описание:

Сегодня свой решающий матч за выход в финал Чемпионата Мира 2014 сыграют Швеция и Португалия. Встреча будет проходить в Швеции, а именно, в Стокгольме. Напомним, что на родном поле Португальцы обыграли гостей со скромным счетом 1:0. Каждый, кто смотрел тот матч, обратил внимание, какой тугой и вязкой была игра, преимущество никак не обозначалось, и аж на 85-й минуте матча Криштиану Роналду забил единственный и решающий мяч.

Разумеется, после матча все дружно заявили, что даже не сомневались, что Криштиану забьёт. А что же нас ждёт во втором матче? Явного преимущества в силах нет ни у одной из команд, даже в букмекерских конторах ставки на них равны, вот только ничья подороже будет. А вот на прохождение в финал с большим отрывом претендует, конечно же, Португалия. Но это всего лишь один гол, и шансы продолжить банкет в Бразилии пока что есть у обоих команд.

Смогут ли шведы реализовать свой шанс? Не пропустите возможность футбол Отборочный турнир ЧМ-2014. Швеция – Португалия Прямая трансляция смотреть онлайн и узнаете обо всём первыми! Да, команды сошлись действительно равные. Но Швеции сейчас необходимо стать лучшей среди равных, иначе не видать ей Бразилии, а Эрику Хамрену поста тренера шведской сборной. И Эрик твердо уверен в победе, ведь он открыто заявил в своем интервью, что понимает: в случае проигрыша он будет уволен.

А потому сейчас он и все его подопечные всецело сосредоточены на положительном результате. Напомним, что решающий матч Швеция – Португалия состоится в Стокгольме на стадионе «Френдз Арена». Судить поединок будет Ховард Уэбб, а его ассистентами станут Майкл Малларки и Даррен Кэнн. Подопечные Паулу Бенту расслабились, ведь они уже видят себя в финале, а вот команде Эрика Хамрена предстоит не только верить в чудо, но и изо всех сил постараться ради заветной путевки в Бразилию. Нас же с вами ждёт потрясающий футбольный матч!

Смотреть футбол Швеция – Португалия 19.11.2013 прямой эфир онлайн

обзор матча


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.