Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока 2 сезон (2013) аниме 13 серия (все серии)

Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока 2 сезон (2013)  аниме  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Хаккэндэн: Легенда о Восьми Псах Востока 2 сезон  ТВ -2 / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun 2
Год: 2013
Выпущено: Япония
Озвучивают: Сатоси Хино, Аяхи Такагаки, Тецуя Какихара
Жанр:  приключения, фэнтези, сериал,  аниме,  мультфильм

Описание:

Зрителю предоставляется прекрасная возможность погрузиться в тот удивительный и интригующий мир, где уже знакомые всем персонажи предпринимают свои попытки реализоваться. Согласно одной древней легенде, сотрудничество королевы Авы и собаки – демона повлекло появление на свет великих восьми воинов. Кстати, каждый из них был наделен теми определенными знаками, которые содержали в своем имени имя пса, бусины, названной в честь кого-то из конфуцианских людей, и пятно в виде пиона. Все они могли родиться в самых разных местах, но в духовном плане все равно были братьями. Хотя войны, прославившие их, могли поставить героев по разные стороны баррикад и сделать их злейшими врагами.

Молодой человек Осаке – это главный герой, который стал свидетелем того, что в его родной поселок пришла страшная эпидемия чумы, уносящая жизни людей. Остановить ее непросто, все жители местных деревень поджигают свои села. Однако герою удается остаться в живых вместе со своими двумя товарищами. Путь приводит троих подростков в небольшую церковь, расположившуюся возле одного злачного места – лесов, населенных жуткими и страшными созданиями. Новое место не принимает их, ведь никто не хочет иметь дело с новичками. За друзьями начинается настоящая охота, ведь церковной службе нужна вещь, которая имеет непосредственное отношение к этой троице. Как оказалось, друзья, стали непосредственными участниками взрослых игр. И выжить им будет непросто!

Приглашаем на нашем сайте аниме «Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока  2 сезон» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в Хаккенден: Легенда о восьми псах востока 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть аниме Хаккенден Легенда о восьми псах востока 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия рус озвучка

3 серия пока без перевода

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.