Холостяк 5 сезон на СТБ Украина (2015) 1,2 выпуск

Холостяк 5 сезон на СТБ Украина (2015)   1,2 выпуск

Оригинальное название: Холостяк 5 сезон
Год: 2015
Страна: Украина
Телеканал: СТБ
Жанр: реалити-шоу

Описание:

Американский проект «TheBachelor», запущенный в 2002 году, получил невероятную популярность. Всего за 10 лет было выпущено 14 сезонов, а лицензию на репродукцию собственной версии передачи приобрели десятки стран мира. Украинские зрители увидели собственного «Холостяка» одними из первых, и сразу же проект получил невероятную популярность, не уступающую популярности проекта на его родине.

Не упустите возможность шоу «Холостяк Украина» 5 сезон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, и борьба за любовь завидного жениха, точащаяся между участницами, не оставит вас равнодушными. Каждая из них выкладывается, поскольку жених действительно завидный, и жизнь его избранницы однозначно поменяется к лучшему.

Впрочем, все претендентки имеют возможность «засветиться» на всю страну и отыскать другого завидного жениха. Зрители с восторгом восприняли выход нового сезона, поскольку уже заждались продолжения. Невероятное противостояние характеров в борьбе за любовь, попытки понравиться главному холостяку страны и произвести впечатление на зрителей, яркие свидания и необычные представления – ради этого стоит посмотреть новый сезон.

Смотреть Холостяк на СТБ 5 сезон онлайн

1 выпуск 6 марта

2 выпуск

13 марта

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.