Хочу как Бриджет Джонс (2013) фильм

Хочу как Бриджет Джонс (2013)  фильм

Оригинальное название: Хочу как Бриджет Джонс / Josephine
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Режиссер: Аньес Обадья
Премьера в мире 12 июня 2013 года
Актёры: Шарли Дюпон, Армель Чахби, Алис Поль, Беренжер Криф, Мехди Неббу, Каролин Англад, Марилу Берри, Арбен Байрактарай
Дата выхода в России 26 сентября 2013 года

Описание:

Главная героиня фильма «Хочу как Бриджит Джонс» 2013 Жозефина – девушка с комплексами.
Комплексует она, прежде всего, по поводу своего большого носа и не менее большой попы. Может, из-за своих не самых модельных параметров, а может, и из-за тех самых комплексов, девушка так и не смогла наладить личную жизнь.

Единственный, с кем у девушки взаимная любовь – это Бред Питт, её кот, который уже не знает, куда и спрятаться от любвеобильной хозяйки. А ведь ей уже почти 30, и дальше так продолжаться не может. Основную свою проблему девушка видит, прежде всего, в большой попе, а потому всячески пытается приблизить её к модельным нормам: массажи, липосакции, антицеллюлитные мочалки – чего только не перепробовала наша героиня, и всё тщетно.

А тут ещё и сестра раньше неё нашла свою половинку и выходит замуж. Для нашей героини это стало последней каплей, и чтобы не ударить в грязь лицом, она всем рассказала о том, что у неё тоже есть любимый, просто он живёт в Бразилии. Работает он, между прочим, хирургом, и скоро Жозефина улетает к нему. И вот фантазии нашей героини начинают постепенно воплощаться в жизнь.

События, надо сказать, развиваются самым неожиданным и романтичным образом, что делает картину весьма свежей на фоне заезженного «мыла». Если вы устали от драматических историй и глупых комедий, то новый фильм «Хочу как Бриджет Джонс» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – именно то, что вам сейчас нужно.

Хочу как Бриджет Джонс трейлер 

Хочу как Бриджет Джонс смотреть онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.