Хранилище 13 4 сезон (2012-2013) сериал 19,20 серия

Хранилище 13 4 сезон (2012-2013)  сериал  19,20 серия

Оригинальное название:  Хранилище 13 4 сезон / Warehouse 13 Season 4
Страна: США
Год выхода: 2012
Режиссер: Джейс Александр
Жанр: сериал, детективный, триллер, фантастика, драма
Актёры:  Гэбриел Хога, К.К.Х. Паундер, Саймон Рейнольдсн, Сол Рубинек, Шерри Миллер, Диллон Кэйси, Джоэнн Келли
Дата выхода в России 23 июля 2012 года

Описание:

Они стремительны и смелы. Их деятельность секретна, а задачи, стоящие перед агентами, уж точно никак нельзя назвать банальными и неинтересными. Герои должны отслеживать явления, которые невозможно объяснить. Но все же придется…Надеяться больше не на кого. Они лучшие в своем деле.

Продюсеры Эндрю Секлер в компании со Стивеном Серджиком приняли решение продолжить на четвертый сезон сериал «Хранилище 13». И вот съемочная группа, возглавляемая Джейном Эспенсоном и Д. Брентом Моутом, в июле 2012 года представила на суд зрителя очередные эпизоды (каждый по 45 минут) фантастической истории с элементами детектива, щедро сдобренной приключениями. Снимали ленту в Канаде, недалеко от Торонто.

В этой части все будет крутиться вокруг жутко засекреченного объекта, затерявшегося на просторах Южной Дакоты. Главные герои, бравые ребята Майк Беринг и Пит Латтимер, уже успели прославиться своими подвигами. Их службу и ранее высоко ценило руководство. Но после ошеломительного успеха парней во время операции по спасению жизни первого лица государства напарники привлекли к себе внимание самых влиятельных особ. И судьба агентов была предрешена. Новым домом и новым местом службы становится для профессионалов правительственный секретный объект. Цель миссии – Ангар, который вот уже многие десятки лет пополняется весьма удивительными «экспонатами». Каждая вещь таит в себе магию. Предметы попали сюда разными путями. Что-то даже было доставлено из космоса. Объединяет всю ту «коллекцию» то обстоятельство, что необычные наделены сверхъестественными способностями.

Как известно, магия может работать, как в одну сторону, так и в другую, в том смысле, что служить темным силам и светлым. Артефакты, собранные в хранилище, не дают покоя злоумышленникам. В руках преступников предметы могут стать серьезным оружием против человечества. Поэтому героям нельзя расслабляться. Если на полке не оказалось важного «экспоната», напарники начинают погоню за дерзкими похитителями. Сохранность бесценных вещей – это еще не вся задача. Агенты должны собирать информацию о новых артефактах и стараться добыть их, чтобы пополнить стеллажи хранилища. Найти такой предмет можно где угодно, в любой точке мира. Вот и приходится Питу и Майку колесить по планете в поисках «экзотики». Оказывается, с годами количество таких «волшебных штуковин» не становится меньше.

Задания архи сложные, но для настоящих профи нет ничего невозможного. Напарники поднаторели в подобного рода делах. Фантастическая интуиция, умение просчитать любую ситуацию, предугадать каждый шаг соперника, почуять опасность средь полного благополучия – с набором таких способностей можно свергнуть горы. Порой кажется, что герои могут даже читать мысли. Немаловажное качество для любого агента – уметь работать в команде. Майк и Пит делают это превосходно. Они умеют быть серьезными и в то же время – невероятно остроумными. В общем, ничто человеческое им не чуждо. Мистика – ваша тема, тогда на нашем ресурсе сериал «Хранилище 13» 4 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве вам будет небезынтересно.

Всего будет Хранилище 13 4 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском онлайн, Склад 13 4 сезон /  Хранилище 13 4 сезон / Ангар 13 4 сезон 14,15,16,17,18,19,20 серия рус

Смотреть сериал Хранилище 13 4 сезон онлайн

1 серия  HD 720p озвучка LOSTFILM

2 серия HD 720p перевод LOSTFILM

3 серия   HD 720p рус LOSTFILM

4 серия  HD 720p LOSTFILM

5 серия LOSTFILM  HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ни когда не думал что в моём любимом сериале,главный герой окажется пидо.ом.Это просто ужас.они там что все в очко тарабанится стали.жесть просто.все новые фильмы и сериалы обязательно гомосятина.фууууууу смотреть пративно самая дерьмовая серия из всех.

  • Какую мелодию играет Артур в 11 серии 4-го сезона?

  • в сериале хранилище 20 серий

  • ммм, в 14 серии появился новый ВРАГ!
    отличненько!!!

  • когда будет продолжение 4-го сезона? И будет ли 5-ий?

    • мы же пишем дату выхода следующей серии :smile: она выйдет 3 июня в США

  • теперь жена этого бессмертного похоже новый враг

  • Все-таки супер сериал, не надоедает

  • Ого я про него и забыл уже, а тут внезапно добавили серию )

  • данный сериал связан лишь с Сериалом эврика, и вот тем сериалом про людей со сверхспособностями который закрыли, вот вся вселенная этих сериалов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.