Цель вижу (2013) фильм

Цель вижу (2013)  фильм

Оригинальное название: Цель вижу
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Евгений Сокуров
Жанр кино: драма, военный
В ролях актёры: Александра Булычёва, Анастасия Лашкова, Наталья Анисимова,  Елена Цыплакова, Эльвира Шияпова,  Сергей Удовик
Премьера в России 7 ноября 2013 года

Описание:

Она ворвалась в каждую российскую семью, коснулась судьбы каждого жителя, разрушила мечты, растоптала надежды. Вторая Мировая не оставила в стороне никого, навязав свои жестокие законы, вложив оружие в руки не только мужчин, но и детей, стариков, женщин. На войне как на войне. Она не предлагает выбора. Раздумывать и сомневаться было некогда. Если ты не выстрелишь первым, в следующее мгновение может так случиться, пуля полетит в тебя. Поле боя ровняет всех. Очертания врага размыты. Эмоции сильны. А удар в спину можно получить совсем с неожиданной стороны. Любое сомнение тут же пресекается хлестким словом командира. Приказы, как известно, обсуждению не подлежат. Но как же невыносимо сложно нести потом по жизни этот груз.

Военная драма от Евгения Сокурова – эта лишь маленькая часть огромного неоплатного долга перед теми, кто встал на защиту родной земли. Когда будете военный фильм Цель вижу 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поймете, насколько он отличается от ранее созданных исторических реконструкций военных событий, предложенных другими режиссерами. Картина повествует о малоизвестном факте. На полях сражений служили не только связистки, медсестры, а в небо поднимались девушки-летчицы. Были среди прочих и выпускницы Центральной Женской школы снайперской подготовки. В основу сюжета положены реальные события, которые освещают и процесс обучения стрелков, и многие боевые эпизоды. Прототипы главных героинь – реальные девушки, Героини Советского Союза, окончившие школу снайперов.

Испытания на долю милых, хрупких, молоденьких красавиц выпали жестокие. Им было так мало лет. Почти девочки еще не успели даже познать первой любви, почувствовать томление души и тела, стать чьими-то единственными подругами. Им была уготована другая судьба: окопы, уродливая гримаса смерти и холодное оружие в руках. Каждая из них была способна поразить цель на расстоянии 800 метров. Юным защитницам, конечно, было страшно. Бояться смерти – вполне естественно для любого нормального человека. А тут речь идет о совсем еще детях, для которых слово «патриотизм» не было пустым звуком. Путь длиною в четыре года был сложным, и каждый прошел его так, как подсказывала ему его совесть. Девушки-патриотки, выступая против врага, что превосходил по всем статьям, меньше всего в те минуты думали о славе. Они просто делали то, чего не могли не делать.

Трейлер Цель вижу HD 720p

Смотреть фильм Цель вижу 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • На коком сойте можно посмотрет

    • ни на каком, потому что фильма вообще еще нет

  • А прибалтику уже давно поставить в позу моющей уборщици без швабры. Они маленько раслабились и думают что они в НАТО?

  • одним словом бордак

  • не ну и когда мы все просмотрим этот фильм лет так черкз пять вышел еще в 13 а посмотреть не как

  • и не будет они не сняли фильм ха ха ха запейте водой

  • что такое??????? фильм где?????

  • а фильма то нет

    • фильм в прибалтике снимают а там все на тормозах так что господа пока забудьте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.