Чего хотят женщины (2000) фильм

Чего хотят женщины (2000)  фильм

Оригинальное название: What Women Want | Чего хотят женщины
Год выхода: 2000
Страна: США
Режиссер: Нэнси Мейерс
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама
В главных ролях: Мэл Гибсон (Баунти), Марк Фойерстин, Валери Перрайн, Хелен Хант (Заплати другому), Эшли Джонсон, Джуди Грир, Лорен Холли, Алан Алда, Мариса Томей, Дельта Бёрк
Дата выхода в России:  19 марта 2001 года

Описание:

Ник Маршал – очень обаятельный мужчина, знающий себе цену. С детства он купался в женском внимании, когда был талисманом команды по кордебалету. Сейчас он работает в рекламной фирме и считает себя очень привлекательным человеком, являющимся желанным подарком для любой женщины. Начав зарубежный комедийный фэнтези фильм Чего хотят женщины 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что карьера Ника находится на самом пике своего развития, и скоро у мужчины должно быть очередное повышение по службе. Он верит в то, что получит эту должность: каково же было его удивление, когда на это место назначили не его, а привлекательную блондинку Дарси Макгуайр!

Отныне эта женщина – его руководитель, поскольку руководство полагает, что она лучше Ника разбирается в женских товарах. Женщина сразу же приступает к работе: она дает всем своим подчиненным задание – подготовить презентацию по продукции фирмы.

Ник очень оскорблен тем фактом, что начальство посчитало его недостойным этой должности. В процессе подготовки им презентации происходит непредвиденное – мужчину ударяет током. Придя в себя, он понимает, что теперь способен читать мысли женщин. Первое время он был в ужасе от своего нового дара, но довольно скоро осознал, что эту удивительную способность можно использовать себе на благо. Теперь Ник, как никто другой, знает, чего же на самом деле желают женщины – это прекрасная возможность для того, чтобы очаровать любую понравившуюся ему красотку!

Смотреть фильм Чего хотят женщины онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.