Снежные псы (2002) фильм

Снежные псы (2002)  фильм

Оригинальное название: Snow Dogs / Снежные псы
Год выхода: 2002
Страна: США, Канада
Режиссер: Брайан Левант
Жанр кино: комедия, приключенческий,  семейный, про животных,  спортивный
В главных ролях: Нишелль Николс, Жан Мишель Паре, Джоанна Бакалсо, М. Эммет Уолш, Кьюба Гудинг мл., Майкл Болтон,  Грэм Грин, Сиско, Джеймс Коберн,  Брайан Дойл-Мюррей
Дата выхода в России: 21 марта 2002 года

Описание:

Тед – молодой стоматолог, получивший стоматологическую практику в наследство от отца. Работает он в Майами, где всегда хорошая и теплая погода. Дела у парня идут прекрасно, в городе его любят, да и он сам очень любит город, окружающих людей и свою работу. Уехать он не согласился бы ни за что, если бы не одна неожиданная новость. Тед узнает, что его воспитали приемные родители. Настоящая же мать всё это время жила на Аляске, а недавно скончалась, оставив парню в наследство несколько ездовых собак.

Чтобы получить наследство и узнать больше о тайне своего рождения, Тед отправляется на Аляску… Но чем встретит его суровый север? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью комедийный семейный фильм «Снежные псы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Климат – холоднее некуда, а местное население не отличается дружелюбием. И вот Тед прибывает в городок Талкитна, где жила его мать. Здесь его ждёт скромное хозяйства и упряжка ездовых собак, которые оказываются настоящими чемпионами и местными звездами…

Смотреть Снежные псы онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Комедия комедией, но в таких местах жизнь людей зависит только от этих собак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.